sport4wiki.ru

Очистка организма в домашних условиях

Очистка организма в домашних условиях – это способ очистить организм от шлаков и токсинов без использования медикаментов, но зато Вам придется задействовать всю свою волю и выстроить весь график жизни таким образом, чтобы ничего не препятствовало очищению. Полная очистка организма в домашних условиях длится 10-12 недель и состоит из 6 этапов, часть из которых связана между собой, поэтому начиная чистку нужно отдавать себе отчет в том, что её придется заканчивать не на полпути. Суть в том, что, если Вы начнете выводить шлаки из печени, а потому вдруг решите резко бросить, то это может очень негативно сказаться на Вашем общем самочувствии, поскольку здесь сработает принцип «он не знал, что болен, пока не попал к врачу». С другой стороны, обязательно нужно проходить все этапы чистки организма последовательно, поскольку, например, чистить печень до того, как очищен желудок, не только бессмысленно, но даже опасно.

Очистка организма в домашних условиях предполагает обязательную предварительную консультацию с врачом, поскольку, если у Вас есть какие-то противопоказания, то данная процедура может быть очень опасна для здоровья! Если же противопоказаний нет, тогда Вы можете смело приступать к очистке организма, тем более что данная процедура не потребует от Вас каких-то вложений, приобретения специальных препаратов или устройств, разве что придется купить кружку Эсмарха. Лучше всего начинать процедуры летом, поскольку в это время года меньше риск подхватить какую-

то заразу, на которую Ваш ослабленный процедурами организм может плохо отреагировать, тем более что один из способов очистки печени предполагает употребление арбузов. Итак, если Вы окончательно решились провести очистку желудка, печени и, вообще, всего организма, тогда Вам следует заблаговременно перейти на раздельное питание.

Очистка органзима

Сутью раздельного питания является способность организма лучше усваивать белки, жиры и углеводы в отдельности, благодаря чему они не задерживаются в кишечнике. Практически раздельное питание лучше всего реализуется, путем разделения времени приемов белков и углеводов, когда человек с утра ест углеводы, а вечером белки. Стоит заметить, что от сложных белков лучше отказаться, оставив в рационе из белков животного происхождения только рыбу, птицу, яйца и молочное, но молочное нужно обязательно выделить в отдельный прием пищи, поскольку они не сочетаются с другими продуктами. Во время очистки организма от шлаков в домашних условиях тренироваться не получится, вернее, в первый период очистки можно заниматься стретчингом, бегать трусцой, но от тренировок с железом нужно отдохнуть!

Очистка кишечника в домашних условиях: ШАГ 1



Способ: клизма – вводится раствор, в состав которого входят: 2 литра охлажденной кипяченной воды и столовая ложка лимонного сока или яблочного уксуса. Время проведения процедуры: 5-7 часов утра после дефекации- 1 неделя – ежедневно, 2 неделя – через день, 3 – каждый третий день, 4 неделя – каждый четвертый день, 5 неделя и последующие – 1 раз в неделю. Прекратить процедуры необходимо после того, как исчезнет вспучивание желудка после приемов пищи.
Примечание* чтобы предотвратить или избавиться от дисбактериоза необходимо параллельно с очищение кишечника в течение 1-2 недель минимум за 1 час до завтрака и через 2 часа после последнего приема пищи вечером съедать зубчик чеснока. Чеснок не нужно разгрызать, его нужно проглатывать целиком, либо нарезанным, запивая водой.

Очистка печени в домашних условиях: ШАГ 2

Подготовка: обязательное прохождение очистки кишечника, поскольку, если кишечник не очистить, то кровь будет разносить интоксикацию из кишечника в печень, что для очищенной печени станет чрезвычайным стрессом. После прохождения первого этапа в течение 1 недели нужно питаться исключительно вегетарианской пищей, с ежедневной очисткой кишечника.
Способ: в течение двух дней необходимо питаться исключительно яблочным фрешем, но пить его можно в любом количестве, это никак не повлияет на качество очистки организма. На третий день Вы, как обычно, пьете фреши, но только до 19 часов вечера, после чего необходимо прекратить любые поступления пищи в организм, поскольку, согласно биоритмам, в это время печень расслабляется, благодаря чему становится возможным вывести из неё камни. Теперь Вам надо приготовить смесь из 3х столовых ложек масла, рафинированного растительного или оливкового, и 3х столовых ложек свежевыжатого лимонного сока. Пить смесь необходимо, лежа на правом боку на грелке, в течение 2-3 часов, после чего лечь спать. Утром произойдет очищение печени, после чего нужно сделать очистительную клизму, чтобы убедиться, что все вышло, а затем можно слегка перекусить вегетарианской пищей.
Примечание* повторять очистку печени необходимо не раньше, чем через 2-4 недели, но возможна ситуация, в которой её придется провести уже спустя 3-4 дня, сигналом для чего может служить «тяжесть» в печени.

Очистка почек в домашних условиях: ШАГ 3

Подготовка: обязательно нужно пройти первый и второй этапы очистки организма в домашних условиях, после чего обязательно нужно сделать УЗИ, чтоб убедиться, что в почках нет больших камней, иначе выгонять их самостоятельно очень опасно, в таком случае необходимо хирургическое вмешательство!
Способ: существует два варианта очищения почек, первый предполагает использование арбузов и черного хлеба, второй использования настойки из пшена и талой воды. Если Вы используете арбузы, Вам нужно съедать 5-8кг арбуза в день и есть 100-200гр черного хлеба в течение недели, после чего ночью в 2-3 часа залезть в теплую ванну, примерно 40-42°, и съесть в течение полутора часа 3-4кг арбуза, чтобы вывести камни из почек. Если Вы используете пшено, тогда Вам его необходимо в течение 2х недель выпивать по 3 литра за день, отстаивая настойку в течение ночи в талой воде. Когда пшено раскроется, его необходимо заменить, это обычно происходит на 3-4 раз. В течение этих 2х недель нужно есть только вегетарианскую пищу.

Видео: Очищение кишечника в домашних условиях-супер скраб из овсянки | #очищениекишечника #edblack

Результат очистки организма

Очистка суставов в домашних условиях: ШАГ 4



Подготовка: обязательно нужно пройти первые 2 этапа, третий можно выполнить и после очистки суставов, но заканчивать процедуру на суставах в таком случае нельзя, поскольку кишечник, печень и почки нужно прочистить обязательно, так что имейте это в виду!
Способ: кипятите воду с 5гр лаврового листа в течение 5 минут, после чего 3-4 часа её необходимо настоять в термосе, затем этот раствор необходимо пить 3 дня подряд, каждый день в течение 12 часов. Питание строго вегетарианское!
Примечание* если захотите процедуру повторить, тогда Вам необходимо 4 дня отдохнуть, продолжая питаться вегетарианской пищей, а затем процедуру можно повторить.

Видео: Как очистить организм от шлаков и токсинов? Очищение организма в домашних условиях. [Галина Эриксон]

Очистка мочеполовой системы на дому: ШАГ 5

Подготовка: обязательное прохождение первых 3 этапов, так же рекомендуется пройти четвертый и проконсультироваться с врачом урологом о необходимости и противопоказаниях для проведения очистки.
Способ: необходимо в течение 2-3 месяцев завтракать только отмеченным рисом, после чего 4 часа ничего другого есть нельзя, так же во время всего времени очистки организма следует питаться только вегетарианской пищей. Рекомендуется так же во время очистки пить чай с имбирем, поскольку он препятствует появлению побочных эффектов, которые могут быть в том случае, если Вы болеете аденомой.
Примечание* чтобы приготовить вымоченный рис, необходимо 100гр риса залить 0.5л охлажденной кипяченой воды, которую необходимо менять каждый день и в это время обязательно промывать рис.

Видео: очищение кишечника от паразитов, глистов, шлаков, токсинов в домашних условиях или лечение?

Очистка лимфы в домашних условиях: ШАГ 6

Подготовка: обязательно пройдите все предыдущие этапы очищения организма в домашних условиях, с врачом уже консультироваться поздно, поэтому, если у Вас ещё остались силы, приступайте к очистке!
Способ: в течение трех дней каждое утро нужно делать клизму, затем выпивать раствор, состоящий из 100мл воды и столовая ложка глауберовой соли. После этих процедур следует принять горячий душ, чтобы прогреться, затем Вы начнете терять влагу, тогда Вам нужно будет пить специальный раствор в размере 100мл каждые 30 минут, пока Вы его не допьете.
Примечание* раствор готовится из 2 литров талой воды, 900мл апельсинового сока, 900мл грейпфрутового сока и 200мл лимонного сока. Кроме этого раствора в течение этих трех дней больше ничего есть нельзя!

Поделиться в соцсетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожие
» » Очистка организма в домашних условиях