sport4wiki.ru

Улучшаем попу и ножки - скакалка от целлюлита.

Скакалка от целлюлита – лучшее средство из мира фитнеса.Известно, что вплоть до семидесятых годов никто не считал, что целлюлит – это проблема. Все дамы по факту имели этот дефект, и никто не обращал на него никакого внимания. Сейчас же главная цель большинства женщин – избавиться от него. Иногда его даже представляют в виде страшной болезни от которой возможен даже летальный исход. Шутка. Просто многие стараются заработать на этом, ведь эту «проблему», в том числе скрытую, можно диагностировать у 98% женщин. В принципе целлюлит особо здоровью не вредит и не составляет вообще никакого вреда, поэтому. Но раз уж Вы решили идти в ногу со временем, чтобы поддерживать себя в форме и избавиться от него, вполне достаточно использовать такой мало-затратный инструмент из нашего детства, как скакалка от целлюлита.

Видео: Как избавиться от целлюлита с помощью упражнений

Скакалка не может быть разной, это обычная стандартная вещь, к которой мы привыкли с пелёнок. Стоит знать, что от дефекта на коже поможет избавиться не она сама, а регулярные прыжки на ней. Во время таких прыжков повышается тонус мускулатуры, и сжигаются лишние подкожные жиры и калории. В принципе прыгать можно и просто так. Однако, прыгая на ней, мы можем на минуточку вернуться в свое детство, что делает занятие ещё более интересным.

Одним из преимуществ такого тренинга является и то, что данный спортивный инвентарь можно приобрести практически в любом магазине спорттоваров и стоит он в десятки раз дешевле какого-либо супер мего-тренажера.

Особенности проведения занятий.


С точки зрения подготовки, прыжки требуют лишь одного – найти подходящее место. Ни в каждой квартире найдется место для того, чтобы развернуться вместе со скакалкой. Важно не задеть никакие предметы. Также важно правильно и подобрать сам снаряд, а именно ориентироваться нужно на рост. Правильная длина поможет сделать занятия более эффективными. При этом длина может быть от 210 до 310 сантиметров. Прыжки могут быть как привычными, так и усложненными. Это могут быть подскоки на одной ноге, со смещением в стороны, назад и вперед. Важно первые занятия проводить в медленном темпе, также они не должны превышать 10 минут. Даже, если вы со временем не увеличите время, все равно эффект по улучшению поверхности кожи Вашей пятой точки и, соответственно, настроения будет очевиден и визуально ощутим.

Скакалка от целлюлита – лучшее средство из мира фитнеса.Если для вас важно именно кардинально и навсегда избавиться от целлюлита, то лучше постепенно увеличивать свои занятия – применить, так сказать, нарастающий эффект.

Непосредственно перед тренировкой очень важно сделать небольшую разминку, несколько наклонов, приседаний, выпадов, намазать ноги специальным кремом и только после этого переходить непосредственно к прыжкам. Это поможет Вам избежать возможных спортивных травм. Результаты станут наиболее заметными, если Вы продлите свои занятия с 10 до 30 минут.

Противопоказания к прыжкам.


Также стоит и знать, что есть ряд противопоказаний для данных занятий. Такие упражнения вам не подходят, если Вы страдаете болезнями суставов. А еще стоит сбросить немного вес, если он у вас излишний, и только после этого приступать к прыжкам. Также есть ряд противопоказаний для людей с сердечно-сосудистыми заболеваниями. В таком случае лучше всего посоветоваться с Вашим участковым кардиологом.

Видео: Как Убрать Целлюлит На Попе И Ногах Навсегда? [Целлюлит На Ногах Что Делать]

Скакалка идеальна для целлюлита, потому что при прыжках задействованы бедра, ноги и ягодицы – те места, где он заметен больше всего. Единственно, при прыжках необходимо правильно распределять нагрузку. Вы должны идеально держать осанку, спина должна быть ровной и зафиксированной, а локти лучше прижать к телу. Так вы сможете работать только кистями рук, а ноги будут пружинить в циклическом ритме...

Получается, что скакалка не просто спортивный инвентарь, а отличный способ избавиться от проблемы, известной всем женщинам. Важно хорошо спланировать свои занятия, постепенно увеличивать нагрузку и Вы обязательно увидите желаемый результат.

Поделиться в соцсетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожие
» » Улучшаем попу и ножки - скакалка от целлюлита.