sport4wiki.ru

Рейтинг bcaa 2014 года: топ-5 лучших комплексов

BCAA – специальные питательные комплексы, в состав которых входят 3 важных, незаменимых аминокислоты:

  • Изолейцин;
  • Лейцин;
  • Валин.

Это главный материал, участвующий в построении новой мышечной ткани. Эти же вещества играют серьезную роль в восстановлении организма после тяжелой тренировки. Так как они не синтезируются самостоятельно, их приходится получать извне. Для этого и созданы совершенно безопасные для здоровья спортсменов питательные препараты BCAA.

Видео: Витамины. 10 ТОП самых эффективных витаминно минеральных комплексов.

Зачем они необходимы?

Комплекс незаменимых аминокислот имеет несколько функций:

Видео: топ 10 лучших Предтренировочные комплексы 2017 Весна Лето. обзор спорт предтренов реальная качалка.

  • Предохраняет всю мышечную массу от разрушения;
  • Увеличивает массу мышц;
  • Сжигает жир;
  • Придает силы;
  • Повышает действие и усвоение спортивного питания.

Последствия приема BCAA из последнего рейтинга

Существует специальный рейтинг аминокислот BCAA, который составлен исходя из эффективности, качества и ценовой категории препарата. Употребляя средства, которые находятся на самых высоких строках этого списка, можно с успехом ждать набора мышечной массы, эффекта похудения или приобретения рельефности тела.



Производители – какой фирме доверить?

К выбору того или иного спортивного комплекса стоит относиться со всей серьезностью. Некачественные добавки могут привести к плачевным последствиям. Поэтому в рейтинг BCAA входят препараты только известных признанных производителей. Среди них:

  • Ultimate, основанная еще в 1979. Главным принципом компании является производство высококачественных продуктов, которые не только отвечают всем стандартам качества, но и обладают доступной ценой.
  • Optimum Nutrition – еще один бренд, продукция которого входит в рейтинг BCAA 2014 года. Это единственная на всем рынке компания, которая выпускает все возможные категории спортивного питания. Современные лаборатория и производственные комплексы – вот главные достоинства предприятия.
  • Dymatize – непревзойденная марка, представляющая добавки высшего качества, созданные по инновационным технологиям.

Рейтинг лучших аминокислот BCAA этого года

Распределение мест препаратов

Предлагаем вам познакомиться с лучшими BCAA. Рейтинг 2014 года – это показатель качества, цены, а также анализ отзывов всех потребителей. Чем выше рейтинг BCAA, тем лучше этот комплекс, тем больше положительных слов о нем можно услышать от спортсменов и атлетов.

5. На пятом месте рейтинга 2014 года находится новый продукт — BCAA-MAX от компании SAN. В его состав не входит соя. Зато среди ингредиентов можно увидеть кальций, витамин В6, цинк, магний и глютамин. Все это помогает справиться организму с нагрузкой и не дает мышцам распасться. По цене одна баночка препарата (283 г) – это примерно 1400 – 1600 рублей.

Видео: БЦАА. 16 ТОП самых классных БЦАА.

4. Aminocore от бренда AllMax – еще один продукт, который входит в рейтинг BCAA. В составе этого средства есть уникальный компонент KIS. С его помощью анаболические процессы ускоряются. Это позволяет еще больше времени потратить на тренировки. Стоимость добавки (400г) составляет 1800 – 2000 рублей.

3. SuperPump MAX от Gaspari Nutrition – популярная добавка, которая уже несколько лет подряд входит в лучшие BCAA. В рейтинге 2014 года она оказалась на 3ей призовой позиции. Уже давно этот препарат находится в лидерах продаж. Однако доза действующих веществ тут маловата. Поэтому на сегодняшний момент есть более эффективные комплексы. 640 граммов средства стоит 1500-1700 рублей.

Видео: Top 3 Best Amino Acid Supplements



2. SciVation предлагает вниманию спортсменов свою добавку – Xtend. Этот мощный препарат включает в себя ингредиенты, эффективность которых проверена годами. Все их пропорции рассчитаны идеально, что позволяет назвать эту добавку лучшей для восстановления после тренировки. Стоимость ее – порядка 4500 рублей за 1170 граммов.

1. Лидирующую позицию в 2014 году занимает уникальная добавка BCAA 5000 Powder. Ее производитель – известная фирма с мировым именем Optimum Nutrition. Для производства этого продукта применяют самую качественную молочную сыворотку. Причем можно купить не только порошковый препарат, но и аналогичное средство в капсулах.

Отзывы спортсменов

Виталий, 24 года:
«Три года принимаю 5000 Powder. Очень нравится. Эффективно и привычки не вызывает. Помогает восстановиться после физической нагрузки быстро».

Григорий, 31 год:
«Пью MAX SAN. Понял, что важнее всего – регулярность. Если ее не будет – все зря. Только постоянство поможет нарастить мышцы. А средство нравится своим нейтральным вкусом и эффектом».

Петр, 45 лет:
«Пять лет принимал Aminocore, но тут решил попробовать BCAA Fuel. В принципе, остался доволен. Для разнообразия – очень эффективно, чтобы организм не привыкал. Вкус приятный и цена радует. Помогает восстановиться тоже очень хорошо».

Поделиться в соцсетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожие
» » Рейтинг bcaa 2014 года: топ-5 лучших комплексов