sport4wiki.ru

100Dw3. День 053. Регулировка питания за 2 месяца

 100DW3. День 053. Регулировка питания за 2 месяца

Всем привет!

На днях стартует интенсив по питанию. Более подробно о нем можно прочитать на странице интенсива. Те, кто написал мне про третий вариант участия — я вам отвечу по почте, те, кто спрашивал про первый и второй вариант, напишу здесь.

Первый вариант — вы получаете все записи прямо сейчас (брошюры в формате PDF и аудио-видеокасты).

Второй вариант помимо записей включает в себя:

Вебинары

  • 3 вебинара - "Три кита стройности", "Похудение и другие вопросы", "Питание. Мастер-группа".Параллельно вы вступаете в закрытую группу, где в течении 2-х месяцев у вас будет возможность задавать любое количество вопросов по темам интенсива.
  • Также за время участия в группе мы сможем подкорректировать ваши рационы.
  • Вы получите дополнительные материалы для работы на будущее, так как сначала лучше освоить основную информацию, а потом уже приступать к более сильным методикам регулировки питания.
  • Тема про совмещение силовых упражнений с АГ (автономной гимнастикой).

Множество фишек дожидаются своей очереди быть внедренными в вашу жизнь. Отвечу честно — некоторые мифы о питании во время интенсива у вас развеются, но... вообще-то это хорошо, так как жить станет проще.

Мощный рывок к вашим результатам и 70% успеха обеспечит именно рациональное, здоровое и вкусное питание! Данный постулат уже затерт до дыр в фитнес-кругах. Те, кто достиг отличных результатов его используют, а другие... находятся в посиках новых чудо-диет 🙂



Отдельно на интенсиве я расскажу про свой опыт питания, когда служил в Чечне (какое счастье, что я теперь спокойно могу об этом рассказать и ничего за это не будет — ни выговоров, ни служебных проверок :)). Мало кому из моих коллег удалось приехать оттуда со здоровым желудком и с не набранными лишним весом. Кормили нас пищей, жаренной по несколько раз в одном и том же масле, консервами и даже давали мясо 1946 года!!! (т.н.стратегические запасы продовольствия — жесть, короче). Плюс алкоголь добавлял негатива в здоровье многих. Тем не менее, я приехал в лучшей форме, как внешне, так и внутренне, и расскажу, как это получилось. Поэтому, думаю, что в каких бы вы условиях ни жили сейчас, питаться нормально, да еще и прогрессировать при этом, вполне возможно.

Правда, у меня еще и тренировки были со своим весом, гирями и АГ (автономная гимнастика). Я пробовал АГ (упражнения на самосопротивление) в 2007 году выполнять отдельно от основных тренировок, но когда в 2008 году соединил их с упражнениями со своим весом, то нагрузка увеличилась в разы. После простых отжиманий на гирях (как на фото), я добивал грудные мышцы 2 упражнениями АГ и на следующий день после тренировки не мог поднести даже чашку чая к губам. И такой мощный эффект я получил в кубрике, где занимался в полуметровом пространстве между кроватями. Поэтому, кто малогабаритные квартиры рассматривает, как препятствие для тренировок, то сильно ошибается 🙂

Но это уже дополнительный фактор и совсем другая история. Когда захотим отвлечься от питания, разберем и эту тему.

Группу я набираю небольшую, чтобы была возможность поработать с каждым, кто захочет. Наше общение будет идти примерно до середины января, то есть целых 2 месяца). Кто-то может впервые встретит Новый год без угрызений совести за праздничным столом 🙂

==============================

Немного о другом...

Я хочу обратиться сегодня к мужской части 100 дневного воркаута. Мужики, буду категоричен — мы в жизни должны стремиться добиваться многого. Не факт, что многие из нас добьются этого многого, но стремиться нужно. Я отнюдь не про материальные блага — я про ВСЕ.

Нужно стремиться обеспечивать семью не только финансово, но и на на более высоком уровне. Ваши близкие должны чувствовать себя реально, как за каменной стеной. Мужчина ОБЯЗАН быть сильным. Сильным телом, сильным духом. Первое проще второго, но стремиться нужно.

Мужчина НЕ ИМЕЕТ ПРАВА на нытье. Да, вы прекрасно знаете, что это заразно. Посидеть, попить пивка, пожаловаться на жизнь, осудить правительство и т.п.



...Вчера с утра я отчитывался Кириллу по его последнему заданию, которое он дал мне. Я пыхтел несколько месяцев, наконец сделал все, что нужно, и получил новое — отказаться от всего, что сделал, от всех полученных результатов, от признания и т.п.

Я, конечно, слышал о таком приеме, но никогда не применял его к себе. Это хороший урок, скажу я вам. Я получил новый навык, новое умение, трудился по 12-14 часов в день и... оно того стоило!!! Не скажу, что отказаться от всего прошло безболезненно, но опыт для меня очень сильный.

Кстати, в процессе тренинга у меня было условие, что за каждое слово или намек на нытье, я несу наказание. Меня такое устраивало, так как кнут меня мотивирует больше, чем пряник. А потом Кирилл указал на мою лояльность во время проведения тренинга «Личная Эффективность», который я проводил летом.

Например, у нас там было задание — на неделю отказаться от использования любых соц.сетей. Я требовал от участников писать отчеты, но не обозначил наказания за нарушения. Одна девушка на тренинге написала: «Нет, я не могу целую неделю не заходить в соц.сети, не понимаю зачем мне это надо, это тяжело, короче, я считаю, что мне это не повредит» и т.п. В итоге... короче ничего в ее жизни не поменялось, как в фитнесе, так и в других сферах. И дело не в этом одном задании, а в отношении, которое мы проявляем вроде к одной вещи, а оказывается ко многим вещам в жизни.

Честно говоря, для себя я уже давно обозначил, что участвую только в жестких тренингах, с большими и мощными задачами, запретил себе нытье вообще по любому поводу и по любой теме. Кирилл наставил передо мною кучу мораториев даже по деятельности и по общению в интернете, так что в глубине души я даже рад, что передо мною снова новые и объемные цели! 🙂

Любые сомнения на пути к вашим целям тормозят скорость вашего прогресса! Поэтому помимо постановки целей, нужно иметь перед собою развернутую стратегию с планом действий. И действовать!!! Чтобы на сомнения просто не оставалось времени!

До встречи! !

Поделиться в соцсетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожие
» » 100Dw3. День 053. Регулировка питания за 2 месяца