sport4wiki.ru

Питайтесь чаще - это поможет сбросить вес!

Видео: Что есть, чтобы похудеть. Что я ем для похудения Елена Чудинова

Люди, испытавшие на себе многочисленные диеты, твердо уверены: питаться нужно меньше. Что означает "реже". Два, или даже один раз в день. Но ученые доказали, что это опасное заблуждение!

Питаться часто, но понемногу

Изучив феномен массового набора лишнего веса в современном мире, диетологи пришли к выводу, что в этом виноваты не только качество и количество продуктов, но и режим питания. В сегодняшнем ритме жизни человек не успевает пообедать, а иногда и толком позавтракать. Поэтому кушает один-два раза в день, а для компенсации недостатка энергии налегает на жирную и калорийную пищу.



Ученые из Финляндии сумели экспериментально доказать ошибочность такого способа питания. Они доказали, что оптимальным для человека является пятиразовое питание. С полученными результатами исследования согласны и другие диетологи. Для эксперимента было отобрано более четырех тысяч детей. Врачи взяли их на контроль с самого рождения и проводили мониторинг в течение 16 лет. Во время испытаний в числе прочих показателей отмечалось, сколько раз в день они питались.

Врачи отметили также, что такие дети отличались стабильностью веса. Это является отличным способом профилактики большинства хронических заболеваний. Но не нужно думать, что пятикратный прием пищи означает пять полноценных обедов. Это три полных и два дополнительных приема пищи между ними. Достаточно перекусывать яблоком или йогуртом, чтобы поддерживать оптимальный вес на постоянном уровне.

Другие советы по регулированию веса



Парадоксальные советы достаточно популярны. Если вы хотите узнать о методах борьбы с лишним весом больше, то ознакомиться с ними вы можете на сайте pohudejkina. Вы найдете здесь статьи, графики, рецепты, видео и отзывы испытавших на себе все существующие в мире методики.

Видео: диета: кефирная диета для похудения поможет похудеть быстро, легко снизить вес за 3-7 дней дома

Вы убедитесь, что жесткие диеты и напряженные тренировки не всегда помогают бороться с надоевшими килограммами и сантиметрами. Вы также узнаете о множестве вспомогательных средств и способов, которые эффективно уменьшают объемы и уничтожают килограммы без изнуряющих упражнений.

Различные природные средства - травяные сборы, чаи, особым образом приготовленные обычные продукты тоже помогут справиться с перееданием. А специально разработанные методики посещения саун, проведения массажа, обертываний и других приятных и полезных процедур позволят добиться результата не только быстро, но и с удовольствием.

Поделиться в соцсетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожие
» » Питайтесь чаще - это поможет сбросить вес!