sport4wiki.ru

Я всегда с собой беру trx ремни, а ты?

Видео: Я всегда с собой беру видеокамеру (Outlast)

TRX ремни – инновационный фитнес тренажер всегда под рукойНа страницах нашего всеобъемлющего фитнес-сайта мы уже ни раз заостряли Ваше внимание на такой инновационной вещи, как TRX. На всякий случай напомним, что это такое.  Фактически TRX ремни – это современный вариант универсального спортивного снаряда или тренажера, который представляет из себя комплекс тросов, петель и рукоятей. Еще его называют подвисной системой. А имя такое этот снаряд получил из-за особенностей его применения: тросы при помощи петель надежно закрепляются на подходящих подручных конструкциях – это может быть:

Видео: Я всегда с собой беру видеокамеру

  1. Нависная перекладина в дверном проеме для подтягивания у Вас дома,
  2. Турник на придворовом спортивном городке,
  3. Ступени шведской стенки домашнего спорткомплекса,
  4. Кольцо для подвеса боксерской груши,
  5. Какие-то подходящие элементы Вашей мебели,
  6. да что угодно, лишь бы оно Ваш вес выдерживало и было за что ремни зацепить


Все упражнения на снаряде выполняются из положения виса всего тела или отдельных его частей.

Видео: ЧТО Я БЕРУ С СОБОЙ В САМОЛЕТ

TRX ремни – инновационный фитнес тренажер всегда под рукойОпыт практического применения TRX доказал его невероятную действенность и эффективность. Комплекс возможных упражнений на ремнях настолько широк, что охватывает абсолютно всю мышечную систему тела человека. А еще весь комплект устройства не занимает много места, очень компактный, и, следовательно, мобильный – умещается в маленькую барсетку, и может быть взят Вами хоть в командировку, хоть в отпуск, путешествие, поход в лес, да куда угодно. Именно благодаря всем этим качествам, данный спортивный снаряд взят на вооружение регулярной армией США. На нем в обязательном порядке тренируются морские пехотинцы и бойцы спецподразделений быстрого реагирования.



После самой первой нашей статье о TRX, многие наши читатели засыпали нас одним и тем же вопросом: где можно купить тренажер TRX Tactical?  Что ж, с удовольствием отвечаем: рассматриваемые функциональные петли пока еще не поступают в массовую продажу, но Вы без проблем сможете их себе приобрести в популярных интернет-магазинах спортивных товаров. Надеемся, что в скором будущем ситуация изменится, и мы сможем в любом супермаркете, в спортивном отделе, наблюдать на прилавках этот столь эффективный и популярный спортивный снаряд. Позитивной Вам тренировки!

Видео: Сам Себе Режисер 14.04.02

Поделиться в соцсетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожие
» » Я всегда с собой беру trx ремни, а ты?