sport4wiki.ru

Фил хит - мистер олимпия 2015

Фил Хит - Mister Olympia 2015 года! Наконец-то мы узнали, кто стал Мистер Олимпия в этом году. Он сделал это! Пятый(!) титул пополнил список его достижений. Хотя мало кто сомневался, что кто нибудь сможет помешать Филу в этом году, после того, как стало известно о том, что Кай Грин пропускает Mister Olympia 2015. Конечно и Шон Роден и Деннис Вульф предстали перед зрителями и публикой в отличной форме, но Фил был лучше!

Уже после предварительного судейства Фил уверенно говорил, что уверен в том, что победит в этом году. В интервью после предварительного выступления он рассказал, что к этому турниру он готовился особенно тщательно, много работал с ногами. Фил Хит на выступлении был очень эмоционален, энергичен и уверенным в том, что снова станет первым.

Теперь по количеству побед Fil Hit обошел Джея Катлера и приблизился к рекорду Рони Колемана! Фил рассказал, что это только начало, ведь Колеман в 34 выиграл свой титул, а он уже четвертый!

После награждения Фил ссказал:

«Дестер Джексон был очень силен, несмотря на то, что ему уже 45 лет и он на 10 лет меня старше! Спасибо моим близким за то что поддерживали меня все это время! Я не из тех, кто боится тяжело работать под взглядами миллионов. Я стремился к своей цели и я добился своего!



Видео с предварительного судейства:

Финал:



Интервью с победителем:

По результатам Мистер Олимпия 2015 места распределились в итоге следующим образом:

Результаты мистер олимпия 2015

Победители олимпия 2015

Поделиться в соцсетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожие
» » Фил хит - мистер олимпия 2015