sport4wiki.ru

Велотренажер torneo riva xs b-218

В мире фитнеса очень большой популярностью пользуются велотренажеры. В этой статье я расскажу вам об одной, весьма популярной и встречающейся довольно часто в фитнес центрах. Если брать соотношение цена – качество, велотренажер Torneo Riva XS B-218 как нельзя лучше вобрал в себя эти два атрибута. 

Для начала, давайте разберем основные характеристики данной модели, рассмотрим ее функциональность и посмотрим, действительно ли это настолько хорошая модель, чтобы про нее так хорошо отзываться. Также, мы немного разберем отзывы владельцев данного тренажера, которые пользовались им и которые могут рассказать достаточно обоснованную информацию, чтобы уверить нас в качестве велотренажера Torneo Riva XS B-218. Хочу сказать, если вы хотите точечно худеть, например уменьшить объемы бедер, вам необходимо прибегать именно к кардионагрузкам, поэтому иметь у себя дома велотренажер будет весьма кстати. Конечно помимо тренажеров, имитирующих езду на велосипеде, существуют и беговые дорожки, которым лично я отдаю свое предпочтение. Если у вас встал выбор между велотренажером и беговой дорожкой, обязательно прочитайте вот эту статью, чтобы окончательно определиться с выбором.

Давайте перейдем к ознакомлению с основными характеристиками данного велотренажера и его плюсами:

  1. Torneo Riva XS B-218 магнитный тренажер. Это более современный тип тренажеров, который отличается своей
    Torneo Riva XS B-218

    Велотренажер Torneo Riva XS B-218

    долговечностью и бесшумностью. Согласитесь, это очень весомые преимущества. Также, в тренажерах с магнитной системой, в отличии механики, очень удобно регулировать степень нагрузки.

  2. Еще одним весомым плюсом данного тренажера является автономная работа. То есть, вы можете брать этот тренажер куда угодно, он может работать как от розетки, так и от батареек, что делает его более универсальным.
  3. Вес этого тренажера составляет всего 21 килограмм, а вес маховика всего 5 килограмм.
  4. Он имеет возможность регулирования нагрузки, которые состоят из восьми уровней.
  5. Имеет транспортировочные ролики, что бы тренажер было легко передвигать в то или другое место.
  6. Возможна регулировка пульса. Специальные датчики, находятся на поручнях тренажера.
  7. Возможность отображения израсходованных калорий присутствует.
  8. Присутствует регулировщик руля.
  9. Очень легко собирается и очень компактен.
  10. Плюсом велотренажера Torneo Riva XS B-218 является его невысокая цена, которая колеблется в районе 1500-1700 грн. Также, очень хорошие показатели по качеству.

Недостатки тренажера Torneo Riva XS B-218:

  1. Если вы ростом более 180 сантиметров, тогда вам лучше приобрести другую модель, так как многие отзываются, что достаточно не комфортно себя чувствуют из-за ограничителя в росте. Безусловно, можно просверлить дополнительное отверстие, но из-за небольшого запаса вылета штанги сидения, этим многого не добьешься. Мой рост составляет 190 см, когда я впервые познакомился с этим велотренажером, он совсем мне не подошел, по этому, высоким людям лучше покупать другие модели.
  2. Слегка жестковатое сидение.
  3. Кардио-датчик не гарантирует 100% точности в своих показаниях, поэтому лучше всего покупать отдельно пульсометр.


ВЫВОД

Итак, какой вывод мы можем сделать из данной информации об этом тренажере. Если вы не очень высокого роста, если у вас нет времени посещать тренажерные залы и вам просто нужен тренажер для домашнего тренинга, эта модель подойдет для вас как нельзя лучше. При занятиях физическими нагрузками, человеку свойственно потеть, чтобы этого не происходило, я рекомендую вам ознакомиться с такой спортивной экипировкой, которая называется «рашгард«.

 С уважением, Администрация сайта!

Поделиться в соцсетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожие
» » Велотренажер torneo riva xs b-218