sport4wiki.ru

Емелин сергей, 38 лет, москва, россия

Сибирский Турник
Не пропускал тренировки даже в отпуске в Египте

Я Емелин Сергей. Мне 38 лет, живу в г.Москва. Работаю руководителем ИТ-проектов. График напряженный, много сверхурочной работы иногда работаю по выходным. Бывают командировки. Есть семья. Воспитываю двоих детей.

Емелин Сергей Тренинги Руслана Дудника
На эксперимент решил записаться, т.к. знаю Руслана с 2012 года по сибирскому воркауту. Доверяю его методикам. Мне было интересно испытать себя в новом эксперименте. Принести пользу своим участием в процессе построения спортивного проекта, который Руслан запускает осенью 2015.

Также мне очень нравится заниматься вместе с теми людьми, с которыми я проходил не один раз сибирские воркауты. Многих уже знаю заочно и по переписке.

Тренинг позволил мне систематизировать и уложить в моей голове спортивные упражнения, информацию по питанию и учету КБЖУ. Я начал более ответственно подходить к тренировкам — не пропускал, даже находясь в отпуске в Египте.



Искал возможности выполнять упражнения. В итоге приобрел дополнительно 4 диска по 5 кг для своих разборных гантелей, начал регулярно заниматься на спортивной площадке в парке, что положительно отразилось на мой спортивной фигуре.

Емелин Сергей Тренинги Руслана Дудника

Руслан корректно вел меня и заставлял придерживаться своей спортивной методики. Что позволило прийти именно к тем результатам, которые и планировались.

Для меня было интересно и полезно выполнять упражнения двойками. Мои силовые результаты возросли. Я стал поднимать большие веса. Стал больше подтягиваться. Я составил себе программу по питанию для набора массы. В целом эксперимент прошел для меня удачно.

Емелин Сергей Тренинги Руслана Дудника

Видео: Николай Емелин Рукава и Ратар фестиваль Звенящие Кедры в Москве



Методика «Сибирского турника» отличается от других методик направленностью на увеличение силовых показателей. Ориентирована в основном на верхнюю часть тела, и позволяет проработать основные группы мышц — спину, плечи, грудь.

На мой взгляд тренинг подойдет людям, стремящимся увеличить силовые показатели, еще больше подружиться с турником (я скоро с ним спать уже буду :)), полюбить гантели и гири и начать ежедневные спортивные занятия.

Видео: Лев Лещенко.Юбилейный Концерт 2012

До этого я не предполагал, что смогу активно тренироваться по 1 — 1,5 часа в день, каждый день!

Емелин Сергей Тренинги Руслана Дудника

Поделиться в соцсетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожие
» » Емелин сергей, 38 лет, москва, россия