sport4wiki.ru

«Похудеть без диеты», приложение, которое научит регулярно принимать здоровую пищу.

Видео: Сколько можно скинуть (похудеть) на гречневой диете?

Люди, занимающиеся спортом, не понаслышке знают о том, что питаться нужно правильно и регулярно. Но всегда ли остается время для систематических приемов пищи? Современный темп жизни настолько высок, что иногда после работы и других насущных дел уже не остается сил на посещение спортзала, не говоря уже о сбалансированности рациона. Но выход из положения все-таки есть, и поможет в этом «Похудеть без диеты», приложение, которое научит систематически принимать пищу и планировать тренировки, не затрачивая на это много времени и сил.

«Похудеть без диеты», приложение, которое научит регулярно принимать здоровую пищуВ интернете полно различных фитнес-трекеров и счетчиков калорий, однако «Похудеть без диеты» выделяется на их фоне. Чем же? Во-первых, при запуске вас поприветствует девочка-помощник, которая расскажет, что и как делать, чтобы добиться результата, и даст советы по правильному питанию и ведению здорового образа жизни. Вообще в приложении довольно обширная база подобных «лайфхаков». Некоторые из них кажутся тривиальными, большинство же действительно могут быть полезными. Во-вторых, в приложении есть встроенные программы питания, следуя которым можно быстрее нарастить мышечную массу и сбалансировать рацион. А теперь давайте рассмотрим функции подробнее.

Итак, выбрав программу питания, вы больше не будете задумываться о том, сколько, чего и когда съесть. Система сама подберет подходящие продукты питания и запланирует за вас тренировки. К сожалению, почти все из присутствующих программ рассчитаны на снижение веса, поэтому спортсмены, пытающиеся нарастить массу, могут не следовать ни одному из предложенных планов питания и вносить результаты самостоятельно. При вводе параметров роста, веса, объемов груди, талии и так далее приложение автоматически рассчитает суточную норму калорий, поэтому вы точно будете знать, сколько еды вам нужно, чтобы уложиться или превысить ее.

Видео: Тироксин. Л тироксин для похудени. l тироксин отзывы



Еде и тренировкам посвящены отдельные разделы приложения. Так, разработчики утверждают, что в приложении есть база из 51 000 блюд и 84 доступных типа физической активности. Примечательно, что база еды в первую очередь заточена под российские реалии. Это значит, что в ней вы найдете именно те продукты, которые наиболее популярны на территории нашей необъятной Родины. Однако и заморские яства там тоже присутствуют, причем в больших количествах. Также очень спасает функция автозаполнения: при вводе еды или определенного типа физической активности система угадает, что за данные вы хотите добавить, и предложит подходящие блюда или тренировки из списка. Блюда, кстати, помечены разными цветами, которые выступают в роли своеобразных индикаторов полезности и калорийности. Так, зеленый цвет означает, что блюдо полезно, желтый свидетельствует о средней степени полезности, ну, а красный предупреждает о том, что это блюдо является высококалорийным и вредным для организма. Кстати, чтобы принимать пищу или заниматься спортом регулярно, можно настроить напоминания на определенное время. Также здесь есть и напоминания о необходимости выпить воды. Потреблять не менее 3 литров жидкости в сутки очень важно для правильного обмена веществ, так что эта функция тоже важна.«Похудеть без диеты», приложение, которое научит регулярно принимать здоровую пищу

Какой же тренировочный процесс проходит без непрерывного мониторинга результатов? В «Похудеть без диеты» можно отслеживать изменение массы и параметров тела, однако для этого необходимо будет регулярно взвешиваться и измерять объемы груди, талии и бедер. Зато потом прогресс отображается на графиках. Это просто и наглядно. Также тут есть график потребления жидкости. Данные сохраняются в течение нескольких месяцев, поэтому вернуться к ним и посмотреть на достижения можно в любое удобное время. Чтобы ничего не упустить, можно делиться своими мыслями или настроением в заметках. Там же вы сможете фотографировать себя, чтобы смотреть на изменения.



«Похудеть без диеты» неплохо подойдет как для начинающих спортсменов, так и для профессионалов. Конечно, как и у любого продукта, у данного приложения есть некоторые недостатки. Например, расстроило, что в бесплатной версии доступны только базовые программы питания. Другие докупаются скопом за 269 рублей. Однако разработчики попытались оправдать внедрение такого In-App Purchase с помощью геймификации. Да-да, именно геймификации. За заполнение данных о еде, тренировках, ведения дневника питания и другие действия в приложении вы будете получать бонусные баллы. Набрав 150 таких баллов за неделю, вы можете получить PRO-версию бесплатно. Если же за семидневку уложиться не успели, можете рассчитывать на скидку в 50%.

Приложение доступно сразу для двух платформ — Android и iOS. В App Store оно называется просто «Похудеть». Загрузить можно по ссылке.

Видео: Можно ли заниматься сексом перед силовой тренировкой?

Загрузить «Похудеть без диеты» в Google Play

Поделиться в соцсетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожие
» » «Похудеть без диеты», приложение, которое научит регулярно принимать здоровую пищу.