sport4wiki.ru

Сибирский зож. Подкаст 000

Сибирский ЗОЖ подкасты

Сегодня открываю новую подкаст-ленту, которая называется "Сибирский ЗОЖ". Вводный каст уже можно прослушать.

Подкасты «СИБИРСКИЙ ЗОЖ»

Если коротко, то это мои размышления о здоровье и спокойном саморазвитии. В одних подкастах будут советы и рецепты, в других просто рассказы, веселые и грустные, про свой опыт, который поможет вам не только поддерживать здоровье на приличном уровне, но даже осваивать новые горизонты возможностей своего тела.

Если вы читаете мой блог не первый день, то знаете, что я поклонник термина «эффективность» 🙂 Поэтому каждый каст будет небольшой по времени, что для меня, как автора ставит задачу — наполнить его практической информацией именно в этот небольшой промежуток времени.

Для слушателя, то есть вас, такой вариант тоже удобен, так как прослушать 5-10 минут, а не целый час, намного проще. Можно в пробках, в дороге, в спортзале, дома во время бытовых дел и в т.п. ситуациях.



Мне кажется, такие короткие касты не только экономят ваше время, но и оптимизируют. Поэтому в каждом небольшом касте я буду рассматривать только один прием, один способ или один какой-то момент.

И давать небольшое домашнее задание, которое выполнить будет несложно. Сложнее делать это регулярно, но человек ко всему привыкает! В том числе и к тому, что свое здоровье нужно поддерживать и укреплять хоть и мягко, но постоянно.

Также мои касты — это дань уважения тем людям, с которыми я знаком, чьим опытом я тоже буду делиться. И, конечно же, знак благодарности вам, моим читателям и слушателям, за ваши комментарии, обмен опытом, да и просто приятное общение 🙂

Секрет Полишинеля 🙂

Не все, что я внедрял на протяжении многих лет в свою жизнь, прижилось. Но то, что прижилось — я внедрял. Понимаете? Не попробуешь – не узнаешь.

Прослушали – хорошо, но дальше – должно быть действие!!! Об этом уже в вводном касте поподробнее.

Сколько будет кастов?



Не знаю. За период почти в 25 лет, я много всего перепробовал, так что есть чем поделиться 🙂

Тем более могу поделиться опытом нескольких уникальных людей, с которыми общался за это время, десятков людей, которые занимались в секциях, которые я вел и тысяч людей, которые занимались онлайн-тренингах.

Короче, я люблю наблюдать, анализировать, учиться новому, если что-то в моих взглядах поменяется, то обязательно вам сообщу, но за последние лет 10 кардинально стратегических направлений я не менял, только тактические детали 🙂

Прослушать онлайн или скачать:

Подписка на новые подкасты:

E-mail | iTunes | AndroidRSS | PodFM | FacebookВконтакте | #sibzdorov

До следующих встреч! С уважением, !

Поделиться в соцсетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожие
» » Сибирский зож. Подкаст 000