sport4wiki.ru

Активный отдых в зимнее время года.

Видео: Активный отдых в Сочи зимой

Активный отдых в зимнее время года _ Aktivnyj otdyh v zimnee vremya godaЧто нужно культуристу после хорошо проведенной тренировки в тренажерном зале? – Правильно, хорошее питание для восполнения затраченной энергии и строительства новой мускулатуры, хороший пассивный отдых, а еще лучше сон, для скорейшего восстановления и избавления от крепатуры. А что еще? Ну, наверное, активный отдых тоже не помешает, а также он переключит наши мышечные группы с рутинной работы с тяжелыми отягощениями на кардинально новый вид деятельности, тем самым избавив последние от закрепощенности и монотонности, что, как известно, является немаловажным плюсом. Ну, и еще один значимый момент – это психологический отдых и эмоциональная разгрузка. Наш организм ведь устает не только физически, но и психологически. Следовательно, и в этом плане ему нужно дать отдохнуть.

Видео: Активный отдых зимой становится все популярнее

Итак, активный отдых и психологическая разрядка – вот наша главная сегодняшняя тема, на которую бы хотелось сейчас заострить Ваше внимание



Ну, летом понятно – можно пробежаться по парку, прокататься на велосипеде или роликовых коньках, сходить в поход в соседний лесок, покупаться и принять солнечные ванны на берегу живописной реки, а лучше на морском песочке – вариантов масса. А еще ж не забываем про командные игры – волейбольчик, баскетбольчик, футбол и прочие И это я уже даже молчу про новомодные способы активного времяпровождения, такие как картинг, пейнтбол, лазертаг и так далее и тому подобное

Видео: Активный отдых на Байкале зимой 2017 .Travel on the ice of lake Baikal 2017

Но вот вопрос: ну, а чем же активным можно заняться зимой? Неужели все три месяца придется просидеть за монитором своего компьютера? – ну, уж нет! есть у нас достойные идеи!

Лыжи – чем не активный вариант отдыха? Особенно в хорошую морозную погодку с обилием снежка! Да еще и в классной дружной компании! А ведь можно не просто кататься по прямой плоской местности. Можно найти подходящую горку или холм и приобщиться к горнолыжному спуску! Кстати всем любителям этого дела и желающим преуспеть в этом начинании, а также  блеснуть своим мастерством перед друзьями, увидеть их удивленные глаза по пять копеек,  появился вообще уникальный сервис – школа сноуборда, где Вас научат классно и виртуозно ездить на доске. В общем, «горячая десятка» рекомендует.



Коньки – невероятно популярный зимний вид спорта. И если в течение года мы можем довольствоваться лишь редкими походами в ледовый дворец, да ито, только если он имеется в Вашем городе, то зимой, как говориться: «Сам Бог велел» - коньки на ноги и вперед на реку, озеро, школьный или городской каток. И веселое настроение и заряд позитивной энергии Вам гарантированы! Ну а тем, кто сможет при этом еще и клюшку в руках держать и попасть по шайбе открывается уникальная возможность вовлечься в игру настоящих мужчин. Хотя конечно для полноценного хоккея нужна хорошая сплоченная команда единомышленников.

Как видим, даже в зимнее время всегда найдется отличный вариант активно провести время и эмоционально разрядиться. Главное – это было бы желание!

Видео: Активный отдых на природе зимой часть 1.

Поделиться в соцсетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожие
» » Активный отдых в зимнее время года.