sport4wiki.ru

Обзор экшен камеры sj4000, отзывы покупателей

Обзор экшен камеры sj4000, отзывы покупателей

Экшн камеры становятся все более популярными не только среди любителей экстремальных увлечений, но также среди спортсменов, простых любителей активного отдыха. Людям хочется запечатлеть самые интересные моменты отдыха в памяти. Спросом пользуется экшн камера sj4000, характеристики, отзывы, описание, плюсы и минусы которой стоит затронуть в дальнейшем обзоре.

SJ4000 заслуживает внимательно обзора, поскольку способна снимать качественные фото и видеоматериалы под водой, в воздухе, на земле. SJ4000 производится в Китае, при этом успешно конкурирует с популярными в мире производителями, как GoPro. Интересно, что sj4000, цена которой меньше стоимости аналогов от других производителей, готова соревноваться со многими компаниями по части технических характеристик, качества, удобства использования и т. п. С самого начала стоит затронуть внешние качества, а также управление приспособлением.

Об управлении и дизайне

экшн камера SJCAM SJ4000 для экстремальных видов спорта

Камера SJCAM SJ4000.

Сразу стоит сказать, что внешнее сходство камеры рассматриваемой модели с 3 версией экшн камеры от GoPro невероятное: пластиковый бокс габаритами со спичечный коробок. Корпус выполнен из рифленого матового пластика, за счет чего достигается удобство расположения камеры в руке. Камера компактная, имеет несущественную массу. Примечательной особенностью китайского приспособления является разнообразие цветовых решений камеры, предлагаемых покупателям: черный, белый, серый, золотистый и другие оттенки и цвета.

Корпус оборудован четырьмя кнопками. Самая большая кнопка служит для питания камеры, переключения режимов съемки. Все другие функциональные кнопки расположены на корпусе приспособления самым удобным образом. Торцевая часть устройства имеет miniUSB разъем, служащий для зарядки аккумуляторной батареи, а также копирования файлов отснятого видео- и фотоматериалов на компьютер.

Разъем для карты памяти microSD расположен с правой торцевой части устройства, не мешает во время съемки. Дисплей небольшой диагонали, однако, этого размера вполне достаточно для ведения съемки. Диагональ составляет 1,5 дюйма. Благодаря наличию дисплея становится возможным более качественное управление и настройка камеры sj4000 под индивидуальные потребности съемки.

Что в комплекте?

комплектация экшн камеры SJCAM SJ4000 для экстремальных видов спорта



Комплектация экшн камеры SJCAM SJ4000.

С комплектацией камеры всё в полном порядке. Не глядя на незначительную стоимость приспособления для активной съемки, комплект прибора ширится полезным разнообразием функций. Таким образом, приобретая рассматриваемую модель экшн камеры Вам, скорее всего, не потребуются дополнительные растраты на аксессуары, разве что возможной покупкой будет приобретение дополнительного аккумулятора.

Экшн камера SJ4000 укомплектована специализированным пластиковым боксом, служащим для защиты оборудования от воздействия воды. В комплекте также содержится специальный фиксатор для пластикового водонепроницаемого бокса, крепление для велосипеда, база для шлема, универсальный зажим и другие вспомогательные приспособления. Однако обо всем стоит говорить по порядку, перечислив все основные компоненты камеры.

Комплектация:

  • фиксирующее приспособление для пластикового бока;
  • фиксатор для велосипеда;
  • база для шлема;
  • универсальный зажим;
  • салфетка для чистки объектива;
  • страховочный трос;
  • блок питания;
  • водонепроницаемый бокс;
  • скотч для фиксации устройства на гладкие поверхности;
  • кронштейн;
  • USB шнур;
  • инструкция.

Стоит обратить внимание, что пластиковый бокс позволяет погружаться с камерой на глубину до 30 метров. Как не сложно убедиться, комплектация содержит все необходимые аксессуары, которые нужны для качественной съемки в самых различных условиях.

Видео. SJ4000 WiFi, обзор и тест

Поделиться в соцсетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожие
» » Обзор экшен камеры sj4000, отзывы покупателей