sport4wiki.ru

Семинар: санкт петербург 2015

Выпуск «ПОДПОЛЬЕ» №151

Семинар: Санкт Петербург 2015 - Денис Борисов

6 июня 2015 года удалось на конец то провести семинар во 2-ой столице Россиигороде Санкт Петербурге. Довольно давно мне хотелось побывать там для того чтобы встретиться с подписчиками и товарищами. Наконец то это удалось.

Семинар прошел в теплой и душевной обстановке. Питер и правда культурная столица России. Это даже видно по подаркам, которые мне сделали товарищи.  Мне подарили ТРИ книги и ОДНУ картину.  Что является абсолютным рекордом. Иногда мне дарят книги. Но никогда не дарили столько продуктов творческой деятельности сразу и в одном месте.  Это было весьма приятно.



К сожалению не получилось записать семинар так как я того хотел.  Возникла проблема с аудиодорожкой от задающих вопросы. Видимо кто то из ребят в самом начале семинара случайно нажал на кнопку «пауза» в диктофоне.  Результатом этого стала урезанная по звуку версия семинара. Меня слышно очень хорошо а остальных людей очень плохо. Поэтому ряд моментов пришлось вырезать (их просто не было бы слышно).

У нас тут видос по этой теме:

Выпуск в аудио(mp3) формате:




Все выпуски в аудио-формате вы можете найти ЗДЕСЬ

Первоначально я хотел провести это мероприятие немного в другом формате. Не как ВОПРОС-ОТВЕТ, а как  ЛЕКЦИЮ по теме связанной с основными гормонами влияющими на личность человека и на его взаимодействие с другими людьми. Но так как подобный опыт был бы для меня в новинку, то я хочу сделать его максимально качественным и профессиональным.  Для этого мне нужен большой и красивый актовый зал или театральный зал.   В данном случае у нас был только конференц зал на 250 человек Что не совсем то, что нужно для той лекции про которую я говорю.  Надеюсь в следующий раз мы сможем найти более подходящее место для проведения этого мероприятия.

Не буду вас долго утомлять описанием того что и как происходило.  Гораздо проще один раз увидеть, чем сто раз услышать. Поэтому вы можете включить видео и посмотреть как же все это происходило.

Поделиться в соцсетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожие
» » Семинар: санкт петербург 2015