sport4wiki.ru

Лаврентьева ольга, 39 лет, краснодарский край, россия

Сибирский Турник
Добавила «Сибирский турник» и появилось желание
подтягиваться больше и больше

Ольга Лаврентьева, 39 лет. Живу в небольшом хуторе в 40 км от г. Славянска-на-Кубани Краснодарского края. Работаю инспектором по кадрам с 8 до 17. Вечерами обычные заботы с ребенком и хлопоты по домашним делам.

Лаврентьева Ольга Тренинги Руслана Дудника
Узнав про эксперимент, сразу решила принять в нем участие. До этого проходила Сибирский воркаут и Сибирский турник, в которых подняла свой уровень ОФП, но захотелось шагнуть дальше – стать более сильной. И была твердая уверенность, что с таким тренером, как Руслан, результат будет значителен. Очень доходчиво объясняются различные моменты тренировки, делается особый акцент на оздоровление организма, ну и конечно, ни один из вопросов «подопытных» не остается без ответа Руслана.

Спортивных программ в интерне сейчас можно найти на любой вкус и цвет, но очень мало, где так детально и вдумчиво построены комплексы для домашних занятий, как в тренинге Руслана. Наращивание интенсивности идет плавно, нет ощущения выжатого лимона после тренировки, но чувство, что отлично поработала, присутствует. И сила-то прибывает! ) Вот уже схватив два полных ведра – и руки не отваливаются, подняла ребенка – и спину не заклинило.



Лаврентьева Ольга Тренинги Руслана Дудника

К отлично построенным комплексам упражнений, которые развивают всё тело в разных плоскостях, присовокуплены и вопросы питания, точнее Правильного питания. К учету КБЖУ многие относятся как к чему-то сложному, но ведя подсчет калорий уже долгое время, понимаю, что этот инструмент построения своего тела всегда дает требуемый результат. А Руслан очень доступно, без заумностей раскрывает методику правильного питания. На примерах из личной жизни показывает весь этот «сложный алгоритм» подсчета КБЖУ, который, на самом деле, не труднее, чем взять в руки телефон и набрать несколько цифр.

У меня есть «идея фикс» — подтягиваться в свободном висе (пока только могу свободно висеть). И похоже, что именно методика «Сибирский турник» даст возможность воплотить эту идею. Конечно, подтягивания в комплексе упражнений дают свой эффект, но вот как только добавила «Сибирский турник» и появилось желание подтягиваться больше и больше.

Лаврентьева Ольга Тренинги Руслана Дудника
Принципы ЗОЖ применяю уже давно, никаких новшеств за время проведения эксперимента не внесла, но семья все чаще присоединяется ко мне и в питании и в тренировках и в смене видов отдыха. А это очень сильно мотивирует и заряжает позитивом.



Тренинг полезен для людей, желающих изменить свое тело, но не знающих с чего начать и как все выполнять. Возможно, он развеет некоторые мифы о силовых тренировках и питании, и точно даст удивительные результаты при условии выполнения всех рекомендаций.

Для меня, например, было очень важно, что это домашний тренинг, причем построенный очень грамотно и применимый практически в любом возрасте. Возможность выполнять упражнения в любом месте и в любое время дают мало шансов для отговорок, которые некоторые используют, посещая различные спортивные залы.

А вот тренерская поддержка, своевременные ответы и советы Руслана очень помогают и направляют в нужное русло наше развитие.

Поделиться в соцсетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожие
» » Лаврентьева ольга, 39 лет, краснодарский край, россия