sport4wiki.ru

Эспандер

Эспандер bodylastics комплект MMA

Приехал ко мне из Лос-Анджелеса эспандер «bodylastics». Недоумение только одно — почему до сих пор в России никто из производителей не выпускает настолько удобное и качественное спортивно-домашнее оборудование?

Посылка успешно прошла все этапы, но где-то на пути от российской таможни до Сибири была вскрыта. Хорошо, что работники таможни или почты далеки от спорта, поэтому все на месте, только посылка стала легче на 100 грамм, о чем составлен акт в 3-х экземплярах 🙂 Не знаю, что уж там входило в эти 100 грамм, наверное, просто часть упаковки.

Детальные впечатления возможно опишу позже, но уже сейчас после пары дней занятий могу сказать, что вещь в домашнем тренинге практически незаменима. Со слов производителя максимальное тяговое усилие, которое можно развить с помощью данного эспандера составляет 143 кг.

Заниматься можно и мужчине, и женщине (уменьшив число проводов), и даже ребенку.

В комплекте идет сумка для эспандера, ремни с кольцами для крепления в проеме двери, 2 ДВД диска с упражнениями, программами и еще пара напечатанных инструкций.

Самый большой плюс, который, думаю, все видят, это компактность данного эспандера и возможность выполнять упражнения с довольно серьезной нагрузкой. Теперь даже на отдыхе сложно будет придумать отмазку, что негде и нечем заниматься 🙂

Поделиться в соцсетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожие
» » Эспандер