sport4wiki.ru

Обзор орбитрека sportop e850p

Видео: Орбитрек sportop E850P

Всем привет! В связи с последними событиями в нашей стране мы некоторое время не могли радовать вас новыми обзорами и статьями, однако, как известно – «Все проходит». Надеемся, что и конфликты на востоке Украины вскоре закончатся, и на нашу землю придет мир и процветание! Однако не это является темой нашей статьи- сейчас мы поговорим о еще одном хорошем представителе тренажеров типа орбитрек, а именно – модели Sportop E850P. Почему именно эта модель? Сейчас объясню!

Видео: Орбитрек ( эллиптический тренажер ) SPORTOP E850P видео

Как вы знаете, такие небольшие обзоры мы делаем для того, чтобы помочь вам с выбором домашнего тренажера и подобрать для себя оптимальный вариант орбитрека. Модель Sportop E850P с первого взгляда вызвала у меня положительные эмоции, а почитав некоторые отзывы покупателей я решил, что данный вариант орбитрека является «хорошим сочетанием цены и качества». Если вы не хотите тратить деньги на ветер, покупая некачественные тренажеры, которые через пару месяцев интенсивного использования могут склеить ласты, то обратите внимание на хорошие модели по акционным ценам. Мне не известно, когда вы будете читать эту статью, но на 28 июля 2014 года Sportop E850P продавался в среднем за 5600 гривен. Это неплохая цена! Конечно же, если есть лишние деньги, то можно приобрести, например, Sportop E500 за 23 тысячи. Я ни в коем случае не хочу умалить достоинства этой модели, но нужно заметить, что можно получить достойный тренажер за намного меньшие деньги!

Чтобы в этом убедиться, давайте перейдем к небольшому списку функций орбитрека Sportop E850P:

  • 16 уровней нагрузки-
  • Длина шага - 33 см, регулировка глубины шага отсутствует-
  • Максимальный вес пользователя - 120 кг-
  • Вес маховика - 8 кг-
  • Q-фактор -20 см-
  • Датчик измерения пульса присутствует-
  • LCD дисплей с синей подсветкой-
  • Магнитная система нагрузки-
  • 3 регулируемых положения педалей-
  • Компенсаторы неровности пола-
  • Держатель для бутылки (фирменная бутылка Sportop в комплекте)-
  • Большие нескользящие педали-

Видео: Орбитрек Sportop E850P

Всего 16 режимов программ, из них:

  1. 1 ручная
  2. 1 пульсозависимая программа
  3. 1 пользовательская
  4. 1 программа Watt-контроля
  5. 12 предустановленных


Что мы видим? За 5 с половиной тысяч гривен вполне реально купить хороший орбитрек, который будет оснащен необходимым функционалом и небольшими приятными добавочками, такими как красивый экран и бутылочка в подарок. Вполне неплохой набор, не так ли? Чтобы в этом убедится или же наоборот, пересмотреть это мнение, обратимся к тем людям, которые уже приобрели модель Sportop E850P.

Отзывы о модели Sportop E850P

Видео: Орбитрек ( эллиптический тренажер ) SPORTOP E850 видео

Просмотрев немало различных отзывов, я выставлю здесь самые информативные мнения- один положительный отзыв, один средний и один отрицательный.

Итак, вот что пишет Федор: «..при сборке оказалось, что не выдержана соосность кулачка и штанги - пришлось немного попотеть, но изловчившись, всё состыковалось. Увы, есть небольшие нарекания на маховик, который при определённых оборотах начинает поскрипывать ... это начало проблем с подшипником ... в остальном, тренажером довольны. Только вот производителю стоило бы прилагать хоть какую-то понятную инструкцию по программированию агрегата..» Кстати, на счет инструкции было не мало отзывов, так что возможно и у вас могут возникнуть сложности с настройкой и использованием орбитрека.



Идем дальше – мнение Татьяны: «Тренажер очень хороший. Отлично современно выглядит, работает бесшумно. Электронное переключение тяги очень удобное. Берите не пожалеете... прекрасно впишется в любой интерьер, тихий, удобный».

Теперь гневный отзыв, которого нету) Но мы его скомбинируем из нескольких отзывов, и вы увидите проблемы, которые создает эта модель у некоторых покупателей: «..Небольшой брак в заднем креплении .. отсутствие внятной инструкции по эксплуатации и обслуживанию .. орбитрек скрипел первые дни. Почитал в интернете и понял, что надо подтянуть все болты, особенно те, которые были собраны на заводе. Это помогло...»

Надеемся, что эта статья вам понравилась, и теперь вы сделаете правильный выбор в плане покупки домашнего тренажера. Орбитреки Sportop в принципе являются неплохим вариантом для покупок- мы лишь представили вам обзор среднего орбитрека из их ассортимента. На этом статья подходит к концу!

Успехов в тренировках!

P.S. Поздравляю всех с днем крещения Киевской Руси!

Поделиться в соцсетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожие
» » Обзор орбитрека sportop e850p