sport4wiki.ru

Комплекс по сжиганию жира в области живота

Видео: Как убрать бока на талии - 6 эффективных упражнений

комплекс по сжиганию жира в области животаМожете ли вы себе представить, что кому-то удалось бы сжигать жир 7 дней в неделю на протяжении всех 24 часов. Для кого-то это желанная мечта, неправда ли?

А что, если все-таки это возможно? Вы спросите: как? Благодаря специальному комплексу вы сможете настроить ваше тело так, чтобы обмен веществ был активно задействован на протяжении всего дня.

Предлагаемый ниже комплекс по сжиганию жира в области живота позволяет значительно ускорить процесс сжигания жира не только во время проведения тренировки, но и после того как вы уйдете из спортивного зала. Вы можете заняться формированием вашей фигуры с помощью предложенного комплекса.




Тренировка (длительность: 60 мин.)

Данный комплекс выполняется три раза в неделю. Ни при каких обстоятельствах упражнения не должны проводится два дня подряд. К примеру, тренировки могут проводится в понедельник, среду, пятницу. Если в схеме (внизу страницы) вы видите цифру с буквой 1А или 1Б, то это означает последовательность выполнения упражнений в группе А или Б. Отдохните обозначенное количество времени, затем сделайте следующий подход упражнения в данной группе. Повторяйте столько сколько предписано подходов каждого упражнения, потом переходите у следующей группе.




Цикл. Последовательно, без перерывов, выполните по одному упражнению каждого упражнения из приведенного комплекса. Когда закончите, выполните цикл повторно. Делайте по одному подходу каждого упражнения, но без перерыва. Так до тех пор, пока не сделаете все заданные подходы.

Видео: Как избавиться от проблемных мест (жир на боках и животе). Советы для тех кто худеет (сушиться)


Сила. Выполняйте все подходы упражнения за один раз, с перерывами. Только после этого можно переходить к следующему упражнению.


Суперсет. Два упражнения комплекса выполняются последовательно (как цикл) без перерыва. Комплекс по сжиганию жира в области живота

Поделиться в соцсетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожие
» » Комплекс по сжиганию жира в области живота