sport4wiki.ru

В каких случаях лучше заниматься дома, а в каких в зале?

Вопрос №8. В каких случаях лучше заниматься дома, а в каких в зале?

В каких случаях лучше заниматься дома,  а в каких в зале?

Дома лучше заниматься, если у вас дома есть большой выбор необходимого: есть гантели наборные от 1 до 30 кг,  скамья с регулируемым углом наклона, может быть, даже штанга и стойки, может,  даже турник,  брусья,  шведская стенка, а также есть напарник,  который может страховать. В этих условиях можно заниматься и дома, и достичь кое-каких неплохих результатов. Также дома следует заниматься, когда нет возможности заниматься в зале. Еще один случай, когда можно заниматься дома,  — это когда вы ходите в зал три раза в неделю и дальше уже ходить в зал не можете, а вам, для вашего уровня развития,  уже надо заниматься 5  раз в неделю.  Тогда вы
обязательно должны купить домой гантели, может даже, и штангу, а может даже,  и скамеечку с регулируемым углом наклона,  и заниматься дома еще 1-2 раза в неделю дополнительно. Так я и делал в свое время.

Какие результаты можно получить дома и какие в зале?

Если дома есть все необходимое,  и дома можно достичь высоких результатов,  но все равно,  я считаю,  что в зале вы достигнете больших результатов,  потому что в зале более профессиональное оборудование,  в зале больше возможностей. В зале вы можете работать с большими весами. В зале вы сможете накачать более сильные и более впечатляющие мышцы. Поэтому дома – это как временная замена, если нет другой возможности. Или вы можете дома оборудовать полноценный спортзал,  к вам может приходить тренер,  и тогда дома получаются результаты фактически такие же, как в зале, потому что у вас уже зал дома.

Поделиться в соцсетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожие
» » В каких случаях лучше заниматься дома, а в каких в зале?