sport4wiki.ru

Как уменьшить объем бедер?

Практический все девушки сталкиваются с такой проблемой, как лишний вес. У некоторых, эта проблема касается только лишь отдельной части тела. В основном  этой частью тела являются ноги.Именно объемные бедра являются основной проблемой для многих девушек. Чтобы разрешить ее и уменьшить объемы бедер, существует комплексный метод, который проверен десятилетиями. Достаточно вести здоровый образ жизни и заниматься спортом. Ни одна модная диета не сравниться с этими двумя критериями. Конечно же, соблюдение здорового образа жизни предполагает использование различных диет, но они не вредят вашему здоровью, а напротив, укрепляют его, в отличие от различных «журнальных диет». Но как быть, если нужно похудеть не комплексно, а именно в одном месте? Как уменьшить объемы бедер? Для ответа на этот вопрос я и написал данную статью.

Это достаточно распространенное явление, когда у девушки худой верх, а внизу скапливается лишний вес. С одной стороны, когда начинаешь худеть, худеет все тело комплексно, в итоге вверху остаются одни костяшки, а низ приводиться в норму. С другой стороны, когда хочется привести верх в порядок, ноги опять начинают полнеть. Получается какой-то замкнутый круг.

Как многие знают, чтобы набирать массу, нужно выполнять силовые упражнения, а чтобы сбрасывать лишний вес, нужно выделять несколько дней на кардионагрузку. Так и получается, если вы хотите уменьшить объем бедер, вам нужно выполнять аэробные нагрузки в виде бега, бега на беговой дорожке. Чтобы не худела верхняя часть, выполняйте силовые упражнения только на верхнюю часть вашего тела.

КАК СЛЕДУЕТ РАСПИСАТЬ ГРАФИК ТРЕНИРОВОК?

Чтобы тренировки были максимально эффективны, нужно правильно распределить нагрузку. В какие дни будет силовая тренировка, а в какие кардио. Чтобы поддерживать верх тела, достаточно заниматься не больше 2 раз в неделю, а на аэробные нагрузки выделить 3 дня. Например, стандартная схема: в понедельник, среду и пятницу вы выполняете аэробные нагрузки, а вторник и четверг уделяете время силовой тренировке. Все достаточно просто.

Каждая тренировка, не зависимо от вида нагрузок, должна длиться не менее одного часа. Именно столько понадобиться время, чтобы успеть все сделать. От кардионагрузок мышцы не качаются, они скорей укрепляются, становятся выносливее и так далее. Безусловно, есть какой-то потенциал к росту мышечной массы, но он ничтожен по сравнению с силовыми упражнениями. Поэтому насчет того, что ваши ноги станут перекаченными, я бы не переживал. К тому же, выполняя аэробные нагрузки, задействуются красные мышечные волокна, по этому переживать по этому поводу не нужно.



КАК ПРАВИЛЬНО ПИТАТЬСЯ И УМЕНЬШИТЬ БЕДРА В ОБЪЕМЕ?

Чтобы сжигать лишний вес и уменьшить объемы бедер, нужно придерживаться основных принципов питания. При похудении нужно исключить всю жирную пищу, кушать больше белковой пищи, потреблять правильные углеводы для похудения.

Прежде всего, нужно добавить в свой рацион больше овощей, фруктов, цельно зерновой пищи, обезжиренных молочных продуктов и так далее. Кроме всего вышеперечисленного, старайтесь есть как можно чаще, но маленькими порциями. Да-да, вы не ослышались, частый прием правильной пищи способствует ускорению метаболических процессов, за счет чего вы начинаете худеть. В дни аэробных нагрузок, очень важным моментом является дыхание во время бега, советую почитать статью по этой теме вот здесь.

ПРОГРАММА ТРЕНИРОВОК ДЛЯ ДЕВУШЕК, У КОТОРЫХ ХУДОЙ ВЕРХ, НО ПОЛНЫЕ НОГИ

Понедельник

  • Кардионагрузка


Вторник

Среда

  • Кардионагрузка

Четверг

Пятница

  • Кардионагрузка

Насчет уменьшения объемов, для девушек могу подсказать отличную статью — «Как уменьшить талию, убрать бока и живот

 С уважением, Администрация сайта!

Поделиться в соцсетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожие
» » Как уменьшить объем бедер?