sport4wiki.ru

Что такое гейнер?

Гейнер — это порошковая смесь, по сути тот же протеин только с углеводными и аминокислотными примесями. Из-за этого на мой взгляд гейнер лучше протеина для набора массы,так как для этого нужен протеин и вещества которые будут транспортировать его в вашем организме(углеводы), это всё есть в гейнере.

Также, данный спорт пит можно принимать с протеином, это усилит эффект при наборе массы.



Его используют в основном те люди которые мечтают о приросте мышечной массы, гейнер рекомендовано использовать эктоморфам, которые отличаются худым телосложением, он поможет набрать вам массу (лучший гейнер для эктоморфа). Диета для набора веса также включает в себя прием гейнера. Также он особо эфективен перед тренировкой, потому, потому что содержит в себе углеводы, они обеспечивают вашему организму больше энергии, соответственно  идёт большая отдача на тренировке.

Видео: Химия тела. Гейнеры.

Также следует отметить, что гейнер также полезно принимать боксерам, легкоатлетам, вообщем спортсменам в целом.

Хочу сказать насчёт вредности данного продуктаЕё нет, так как он изготовляется из натуральных продуктов и поэтому не вреден. Его могут принимать как мужчины, так и женщины. Но есть конечно индивидуальная непереносимость гейнера, но это зависит всё от человека, есть ли у него проблемы с поджелудочной железой или нету.Вообщем исключения всегда бывают, вот!

Видео: Что такое гейнеры



Следует отметить, что при неправильном хранении продукта туда, попадает влага и размножаются бактерии, в следствии чего может быть пищевое отравление, так что не следует принибрегать правилами хранения продукта.

Если вам понравилась данная статья, ставьте МНЕ НРАВИТЬСЯ 😐  в ВК ниже и делитесь статьёй с другом. Вам раз плюнуть, а нам большой плюс. Не забудьте подписаться 😐 на наш RSS канал сайта.

Поделиться в соцсетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожие
» » Что такое гейнер?