sport4wiki.ru

Школа фитнеса и бесплатный ликбез от её создателя александра дубкова.

Школа фитнеса и бодибилдинга _ Shkola fitnesa i bodibildingaУважаемые наши читательницы, сегодня у нас для Вас сюрприз. Мы хотим предложить Вашему вниманию уникальный бесплатный курс от нашего коллеги и партнера, -  профессионального спортсмена, основателя авторитетной организации «Первая школа фитнеса и бодибилдинга», теоретика и практика, ведущего активную  многолетнюю тренерскую деятельность Александра Дубкова. Именно для Вас, наши милые представительницы прекрасного пола, он, в результате многолетнего кропотливого труда, разработал свою собственную тренировочную систему с красноречивым названием: "Формула Стройности".

Что это такое? – на самом деле это - целый сборник компетентных, исчерпывающих ответов на самые распространенные вопросы задаваемые женщинами в тренажерном зале.

Фактически тут есть всё. Школа фитнеса и бодибилдинга охватывает все аспекты тренировочного процесса, нюансы физических занятий, вопросы правильного питания и восстановления. Тут рассматриваются моменты коррекции фигуры и избавления от лишних килограммов и жировых складочек, а также прочие любопытные вещи.



Чего, например, только стоит раздел «сборник типичных фитнес заблуждений», в котором Александр опровергает устоявшиеся неправильные стереотипы, и приводит тому реальные доказательства.

Вот, например, ряд из них, с которыми довелось столкнуться и нам:

«После шести кушать категорически нельзя».

На самом деле это – полный бред и заблуждение. Если лишать наш организм необходимых для него строительных материалов и энергетических ресурсов, Вы такими действиями сможете не то что похудеть, а даже еще и рискуете набрать лишнего. Поскольку организм, ощущая периодическую нехватку нужных для него компонентов, впоследствии, уже наконец получая их, начинает их накапливать впрок в виде отложений на Ваших боках. Получается не кушать после шести – это вовсе не решение проблемы, а быть может ее еще большее усугубление.  Как же быть? – спросите Вы Ответ узнаете на семинаре Александра Дубкова.

«Я не хочу ходить в тренажерный зал, потому как не хочу быть похожа на Шварценеггера».


Еще одно традиционное классическое заблуждение многих женщин, которое нам доводится слышать практически от каждой второй опрошенной представительницы прекрасного пола. Именно из-за этого заблуждения многие девушки тренируются совсем неэффективно, в пол силы. Или, если и тренируются, то только уделяя значительное внимание лишь нижней своей половине, - тренируют ноги и ягодицы, напрочь лишая верхнюю половину тела хоть какой-то физической нагрузки. Конечно же это смешно, и лишено всякого здравого смысла. Все дело в том, что Вы просто не сможете стать Шварценеггером, даже при всем Вашем желании. Ваш организм и его гормональный фон просто не дадут Вам этого сделать.  Посмотрите как много щуплых, хиленьких парней с усердием тягают железо в тренажерке в надежде нарастить хоть немножко мышечной массы, и всё тщетно. Вроди и тягают-то много и фактически живут в зале, а результата – с гулькин нос.  Так они-то парни, и у них уровень тестостерона в организме - в сотни, ато и тысячи раз выше, чем у любой девушки, а стать Шварценеггером – всё равно никак не получается. Неужели Вы думаете, что у них с годами – никак, а у Вас вот вдруг возьмут да и повыпирают со всех сторон мышцы, как у первоклассного Чемпиона по бодибилдингу? Конечно же, все это из области фантастики. Подробнее об этом Вы узнаете на семинаре или записавшись в школу нашего именитого коллеги.

Рассмотрение всех вопросов, затрагиваемых нашим соратником в рамках этого курса, выходит за пределы этой статьи. Скажем только, что наш авторитетный тренер расскажет Вам:

  • о пяти догмах правильного питания;
  • о том, как возраст и пол могут помочь Вам похудеть;
  • какие задачи нужно перед собой поставить для качественного похудения;
  • почему необходимо пить, а самое значимое: что и сколько;
  • как подобрать себе команду и с кем тренироваться;
  • какой тип тренировки оптимальнее всего выбрать;
  • почему женский кулак имеет такое большое значение в рациональном питании.

Если Вы периодически задумываетесь хотя бы над некоторыми из вышеуказанных вопросов, то обязательно ознакомьтесь с курсом Саши Дубкова, подробнее о нем можно посмотреть вот тут:  https://dubkoff.com/wppage/formula/. Напомним еще раз: курс абсолютно бесплатный, и предназначен специально для женщин. Минимум бодибилдинга, - лишь только фитнес. Материал подается в доступной форме, легок для восприятия, и крайне полезен для новичков, только начинающих постигать азы фитнеса. Такой информации Вы больше не получите нигде.

Поделиться в соцсетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожие
» » Школа фитнеса и бесплатный ликбез от её создателя александра дубкова.