sport4wiki.ru

Микрогидрин и коралловый кальций.

Видео: *Тест питьевой воды ОВП. Коралловый кальций.

Микрогидрин _ MikrogidrinВ современном мире человеческий организм подвергается многим опасностям, проживая в загрязненной окружающей среде. Загрязненный воздух способствует развитию болезней органов дыхания, нервной системы, ухудшению кровообращения, возникновению опухолей. Вода отрицательно влияет на органы пищеварения. Еда вызывает аллергию и дисбактериоз. Часто возникают психоэмоциональные стрессы, тяжелые физические нагрузки, хроническая усталость, преждевременное старение. Перечень болезней очень велик.

Видео: Микрогидрин самый мощный антиоксидант в мире Федоренко М Я

Нездоровый организм способствует образованию химически активных соединений, так называемых свободных радикалов. Они разрушают молекулы, из которых состоят клетки организма, образовывая при этом новые радикалы. Чем острее заболевание, тем большее число свободных радикалов появляется в тканях организма. Для нейтрализации этих элементов (то есть для излечивания организма) принимают антиоксиданты.

Антиоксиданты.

Антиоксиданты – это природные или синтетические вещества, нейтрализующие свободные радикалы с образованием стабильных соединений. Широко применяются в области медицины витамины C, E, B-каротин. Эти вещества также активно применяются в спортивной сфере. Так например в бодибилдинге они способствуют более быстрому восстановлению мышц, поскольку физическая нагрузка вызывает реакцию перекислого окисления липидов.

С развитием технологий, был открыт новый уникальный препарат в области лечебного питания – микрогидрин. Результаты исследований показали высокие возможности препарата. Его можно использовать в различных ситуациях, когда организму необходима поддержка, в том числе он рекомендован для спортсменов с целью повышения силовой выносливости и понижения лактата в крови. Этот мощнейший антиоксидант, представляет из себя сложное соединение молекул оксида кремния и атомов водорода. Вследствие реакции, сам микрогидрин распадается на мелкие питательные вещества. В каждой капсуле препарата находятся тысячи соединений двуокиси кремния, которые массово поглощают нестабильные молекулы и способствуют быстрому выздоровлению организма.



Применение микрогидрина индивидуально, в зависимости от ситуации. Стандартная дозировка препарата – 1-2 капсулы в день для атлетов, либо для профилактики заболеваний. При запущенных формах болезней, когда курс лечения требуется провести максимально эффективно, дозировка увеличивается до 10 – 12 капсул в день. Также большие дозы результативно влияют на организм во время лечения от алкогольной и никотиновой зависимости. При употреблении микрогидрина в человеческом организме накапливается дополнительная энергия, которая повышает умственные и физические данные. Спортсмены, принимающие препарат, легко переносят нагрузки и добиваются максимальных результатов. У работников умственного труда улучшается память, внимательность, а ясность ума сохраняется на протяжении всего дня.

Видео: Коралловый кальций NSP в стоматологии!

Микрогидрин имеет способность разжижать кровь. Люди пожилого возраста принимают препарат в профилактических целях. Это своеобразный способ уберечь организм от инфарктов, инсультов, тромбозов. Он заживляет и обеззараживает кровоточащие раны, замедляет процессы приводящие к старению организма путем усиления клеток воды жидкостью. Этот универсальный препарат способствует выздоровлению от многих заболеваний, выступает как профилактическое средство, в качестве энергетика и витаминного комплекса.

Рассматриваемое лекарство поставляется на рынки в виде капсул расфасованных в баночках по 60, 120, 240 штук или в виде порошка. В капсуле содержится 250 мг гидрид кремния (сульфат магния, карбонат калия и кремний), а также рисовая мука. Одна доза порошка содержит 600 мг гидрид кремния (это одна мерная ложка). Применять препарат рекомендуется по 1-2 капсулы в день, запивая 200 мл воды. Для применения порошка, растворите 1-2 дозы в 200 мл холодной воды. В целом применение препарата индивидуально и зависит от рекомендаций лечащего врача.

Видео: *Микрогидрин.



коралловый кальций _ korallovyj kal`cij

Коралловый кальций.

Часто рассматриваемую нами добавку рекомендуют комбинировать с так называемым коралловым кальцием, который является оптимальным источником элемента в биодоступной форме. Известно, что для роста мышц и хорошей формы нужен крепкий остов, который состоит из костей. Крепость костей, в свою очередь, обеспечивается кальцием, который может поступать только извне. Коралловый кальций изготавливается у берегов Японии и сохраняет все богатство микроэлементов морской экосистемы.

Продукты можно без проблем комбинировать, что позволит получить максимальный адаптационный эффект, а также улучшить спортивные показатели.

В заключении стоит заметить, что эффективность добавок подвергается сомнению, и не все специалисты склонны верить в них. Заявления производителя во многом расходятся с медицинскими показаниями, поэтому использовать их можно только как вспомогательные средства.

Поделиться в соцсетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожие
» » Микрогидрин и коралловый кальций.