sport4wiki.ru

«Я не тупой качек!», или почему ты такой умный, но одинокий

kachok

Видео: Как обосрать качка и выжить... PRANK

С уверенностью могу сказать, что у каждого есть такой знакомый: в принципе, умный, интересный парень, но (!).. но аутсайдер. В описании портрета такого паренька можно добавить, что спортом он никаким не занимается, и, по его искреннему заверению, качает в свободное время не мышцы, а мозг. И конечно, он одинок.

На диету, возможно, пытался сесть раз или два, в зал идти постеснялся, но друзей уверил, что та барышня предпочла ему «качка» лишь потому, что сама (та самая желанная барышня) «дура». Живет наш герой своей унылой жизнью, с завистью смотрит на подтянутых парней на спорте, с их барышнями, привлекательными и милыми, и такими для него недосягаемыми. И «качает мозг», вмещая гигабайты информации, а главного-то понять, не может. Увы!..

Видео: ТУПЫЕ КАЧКИ VS УМНЫЕ ПРОХОЖИЕ. Вся правда

А знаете, что главное в этой истории?! — А слона то он и не приметил. Чего так и не понял наш герой?! Дело здесь вовсе не в уровне интеллекта. Итак, разберем все по полочкам.

Во-первых, что должен уяснить каждый мужчина, в независимости от возраста, дабы не носить гордое название «мужчина» на лбу, а просто им быть по факту: МУЖЧИНА ОБЯЗАН БЫТЬ СИЛЬНЫМ.

Понятие силы можно рассматривать с разных ракурсов. Но, то, что осталось нам от первобытных людей, что первостепенно и однозначно воспринимается как сила, это –физическая сила. Как нам с первого взгляда понять, что кто-то этой самой физической силой обладает?! Естественно, визуально оценив форму и статуру. Ни у кого ведь не возникает сомнений, что эти ребята физически сильны?!



Накаченные парни

Во-вторых, мы, наш мозг, дав оценку человеку, как статному, сильному, автоматически переносим это «он сильный» из внешнего облика, на другие сферы. То есть, мы  автоматически считаем сильного физически человека, сильным и по жизни. Проще говоря, мы не знаем человека, но уже не сомневаемся в том, что он успешен. И не иначе. Девушка, посмотрев на такого парня подсознательно будет знать, что он то, точно, ее защитит. И что если не шкуру убитого оленя домой принесет, то хулиганам точно бой. Парни скажут: «красавчик». А лентяи, свое безвольное, — «качек».

И, в-третьих, такое наше восприятие сильного физически мужчину, как успешного, вовсе не обман.

Видео: Пересадка мозга! Они тупее качков?!

Слабак не сможет таскать «железо», а сильный сможет. Сильный и  на тренировку пойдет, и через боль, что будет только нарастать, через боль будет продолжать заниматься. И только сильный перелопатит горы литературы, перечитает статейки на сайте musclefit.info, построит свой график питания. И будет все время: читать полезные советы, тренироваться и питаться правильно. Все это удел сильного. Согласитесь, на все это нужно не только время, усилия, но и воля. Железная воля.

В-четвертых: Внимание! Регулярные занятия спортом, улучшают работу организма, в том числе и вашего мозга. Секрет прост, чем больше кислорода поступает с кровью в мозг – тем эффективнее ваш мозг работает. С притоком крови продукты жизнедеятельности клеток выводятся, а обогащенная кислородом кровь работает как топливо для двигателя. В результате мозг заведен – и готов к свершениям.

В-пятых, срабатывает «наше человеческое», из глубины души идущее и успокаивающие всю нервную систему понимание того что ты – крут! Осознание себя человеком, который делает, получает результаты, развивается, однозначно окрыляет. А самооценка – это уже много.



Они это сделали. Они – бодибилдеры. И большие молодцы.

oni-bodibilderyi

Сможешь и ты. «Так закалялась сталь»! «Железом» закалялась сталь, и не только мышечная.

Видео: ТУПОЙ КАЧОК на Видфесте. Белые ночи Паурлифтинг. Интервью с Дарьей Наваррской.

Вернемся к нашему герою, о котором шла речь в начале статьи. Надеюсь, что читатель уже пришел к мысли, что главная проблема – отсутствие воли. Воли к победе, к новой, лучшей жизни и отсутствие действий. Не нужно быть психологом, чтобы понимать, что представительницы женского пола, каким-то чудным, невероятным просто образом чувствуют мужскую силу. Соответственно выбор свой женщина делает в пользу сильного. И поймите же, наконец, это касается не только женщин в момент выбора партнера. Это касается и мужчин, при выборе партнера по бизнесу, этот выбор делает и работодатель при собеседовании из сотни лучшего – одного, но самого потенциально сильного.

И напоследок,  в нашем герое каждый может узнать немного себя. Всем нам порой не хватает воли к победе. А спорт, «железо» — удел сильных. И это вовсе не значит, что не нужно «качать мозг». Но помните, что «железо» сделает Вас сильным и волевым человеком.

Просто ДЕЛАЙ! До встречи в зале.

Поделиться в соцсетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожие
» » «Я не тупой качек!», или почему ты такой умный, но одинокий