sport4wiki.ru

Самые опасные воры в нашей жизни

Видео: КАК УМИРАЛИ ВОРЫ В ЗАКОНЕ , ЧТОБ НЕ СТАТЬ СУКАМИ

Продуктивность

Почему большинство людей не могут накачать красивое тело? А почему так мало людей начинают вести свой бизнес? Почему только малая часть людей на Земле успешны? Думаете дело в генетике, везении или одарённости? Может быть, отчасти. Но скорее всего дело совсем в другом.

Видео: Топ 10 Самых авторитетных воров в законе России.Авторитеты,Воры в законе.

Типы воров

Привет! Сегодня мы поговорим о тех, кто крадёт у нас самое ценное.

Я очень давно начал замечать одну вещь: люди очень быстро сдаются, когда начинают браться за какое-то дело. Я говорю не только о накачке «пацанской бицухи». Это касается всех сфер нашей жизни. Люди быстро отказываются от создания собственного бизнеса, быстро сдаются, когда начинают учиться играть на гитаре, быстро бросают учить иностранный язык и т.д.

Вроде, казалось бы, и парень не слабый, и желание накачаться есть, и не дурак, готов учиться, но через какое-то время всё куда-то быстро пропадает

Или человек загорелся идеей создать собственный бизнес и уйти с наёмной работы. Вроде и идея хорошая, адекватная, и делает что-то каждый день для этого, и деньги скопил какие-то для запуска стартапа, но бах и всё

Спрашиваешь: «Вась, дак, а что там с бизнесом то у тебя?», а он отвечает: «Да знаешь, наверное, я погорячился, не получится у меня» или «Да какой дурак сейчас в России бизнес пытается строить?» и т.д.

Думаешь, блин, почему всё так кардинально изменилось. Что случилось то? Молчит.

Об этом мы поговорим чуть позже, а сначала я расскажу вам о воровстве. Вернее о том, какие типы воров бывают в нашей жизни.

Типы воров

Итак, тип первый. Начну, пожалуй, с самого безобидного типа воров. Эти воры опасны меньше всего. Они обворовывают квартиры, угоняют машины, могут вытащить у вас кошелёк из кармана, но они всё равно оставляют у вас самое ценное. Что? Об этом позже.

Второй тип воров – это коррумпированные политики, а также, политики, которые разворовывают государственный, районный и другой бюджет. Недобросовестная государственная власть, гос. служащие и др. Прокуратура, суды, полиция и т.д. Все, кто могут ограничить вас в ваших действиях, правах и свободе. Вам могут не дать загран. паспорт, посадить в тюрьму, конфисковать имущество, но самого главного эти воры, также, как и первый тип, у вас не крадут.

Третий тип воров – ОЧЕНЬ ОПАСНЫЙ, т.к. крадут то, что вы никогда не сможете себе вернуть ВАШЕ ВРЕМЯ! Это те воры, которые крайне эгоистичны и не задумываются о других. Им плевать, что у вас могут быть дела, им плевать, что вы очень скрупулёзно рассчитываете своё время, им также всё равно, что вы хотите заняться другими делами. У них может быть только Я Я Я! Это могут быть даже ваши друзья или ваш любимый человек. На этом типе воров я хочу остановиться поподробнее.

К примеру, вы девушка и встречаетесь с парнем. Вы любите его и хотите образовать с ним в будущем большую, счастливую семью. Но у этого парня совсем другие планы Он даже не думает жениться на вас. Ему удобно.

Вы готовите, убираете, гладите ему рубашки, даёте ему, когда он захочет и т.д. Идеально! Но отношения уже долгое время никуда не двигаются. А когда вы начнёте серьёзно намекать ему на семью и что пора бы жениться, то он просто уйдёт. Придумает глупую отмазку, испортит отношения, будет вести себя как урод и уйдёт. Он УКРАЛ у вас время. Забрал с собой 2-5 лет ВАШЕЙ жизни, которые вы уже никогда себе не вернёте.

Да, можно сказать, что это опыт, так было нужно, «всё, что ни делается» и т.д. НО ВРЕМЯ УКРАДЕНО! Вы НИКОГДА не вернёте его назад.

Таким вором может быть и ваш «друг». Вы общаетесь, поддерживаете его, рассказываете всякую «жесть» из своей жизни, помогаете ему, когда ему это надо и т.д. Но как «запахло жареным» такого друга и в помине рядом нет. Он мог просто использовать вас, чтобы начать встречаться с девушкой из вашей компании или с вашей девушкой (из моего опыта), а может просто ему хотелось с помощью вас устроиться на новую работу или просто научиться тому, что умеете вы, а теперь вы ему не нужны. Это жёстко осознавать, не приятно, но такие воры-друзья есть. Он УКРАЛ ваше время.

Но как бы не было противно от всего этого, есть ещё более страшный, ещё более опасный тип воров.



Четвёртый тип воров – это воры, которые КРАДУТ ВАШУ МЕЧТУ!!!

Вор мечты

Этих воров очень много! Их абсолютное большинство! Они повсюду. Это воры, которые залезают к вам в голову и забирают вашу мечту. Как не печально, но очень часто оказывается так, что этими ворами являются ваши друзья, родственники и даже родители.

Человек – существо социальное и не может жить без общения, так уж сложилось, что мы вынуждены расти и развиваться в группе ещё с древних времён. Сначала в кругу родителей и родственников, потом в детском саду, школе, ВУЗе, работе и т.д.

Так вот. Появилась у человека, какая-то классная идея в голове, к примеру, открыть обувную мастерскую. Он сидит, размышляет, рисует какие-то схемы, считает что-то, в общем думает как и что лучше сделать, кровь кипит, эйфория такая! Вроде всё сходится, дело обещает быть прибыльным, т.к. он с детства сам не свой от починки обуви, есть идеи, как лучше всё организовать, да и средства скопил на запуск бизнеса. В общем, человек думает о том, как улучшить условия своей жизни.

Что он, в большинстве случаев, делает дальше? Ну ясен пень! Надо пойти и рассказать друзьям и близким, посоветоваться заодно. Обычно человек поступает именно так.

Что происходит дальше? Дальше его начинаю наглым образом обворовывать

«Нафига тебе это надо? Сиди и не дёргайся на своей работе!», «Ты что один такой умный? Посмотри на тех, кто уже провалился», «Лучше на эти деньги отдохнуть съезди или машину новую в кредит возьми», «О чём ты вообще говоришь? Какая на фиг возможность?», «У меня знакомый уже пытался это сделать, обанкротился», «Щас потеряешь все деньги и останешься с голой задницей», «У меня два высших образования! Уж поверь, я знаю, чем заниматься, а чем нет!» и т.д.

Думаю, что каждый сталкивался в своей жизни с такими ворами.

Или ещё пример.

Захотел человек накачать себе красивое тело. Он уже представляет, как идёт с голым торсом летом по городу, а на него смотрят все красивые девушки. Он чувствует, как обнимает свою потрясающую девушку, а она с гордым видом идёт рядом, как бы говоря: «Да! Вот у меня какой крутой парень!».

Или в случае с девушкой тоже самое. Она хочет себе красивую выпуклую попу, плоский живот, круглые, женственные бёдра. Она мечтает об успешном, красивом парне рядом или просто мечтает увидеть зависть подруг и восхищённые взгляды мужчин.

Что дальше? Естественно, надо позвать с собой подруг/друзей и рассказать близким, о решении менять себя.

И начинааааается «Зачем тебе это надо?», «У меня знакомый качался, теперь инвалид», «Чё ты выпендриваешься? Против природы не попрёшь. У тебя такая конституция», «Посмотри на нас, что мы плохо выглядим?», «Я вообще не парюсь насчёт питания и тренировок, а выгляжу аппетитно», «Мужчинам нравятся пышные женщины», «Будешь на мужика похожа!», «Будешь качаться – умрёшь в 40!» и т.д.

Ааааааааа!!!!!! Хочется кричать просто. Потом уже жалеешь, что рассказал что-то. Но бывает ещё хуже



Случается очень часто так, что в голове человека после подобных «полезных советов» начинает появляться СОМНЕНИЕ в своей правоте. «А что если так и есть Что если весь этот бизнес – это полная фигня, а я так и рождён, чтобы работать лопатой. Чем я лучше других?», «А что если и вправду у меня такая конституция и я буду выглядеть как мужик?», «А что если у меня и вправду писька стоять не будет и я умру в 40?» Жесть

Можно сказать, человека ОБОКРАЛИ!

Он перестаёт пытаться, уже не думает об этом и не планирует. Он просто остаётся той же самой батарейкой без цели и стремления к лучшему. А те люди, которые его отговорили и рады, ведь таким образом они доказали себе, что делают всё правильно и то, что они сидят «на жпе ровно» — это нормально.

Когда такие воры полезны

Случается так, что иногда бывает полезно немного попридержать коней и люди, которые вас остановили, оказываются правы.

Иногда люди ведутся на реально бредовую фигню. Им внушают, что они смогут заработать огромные деньги на МЛМ, продавая какую-то бодягу из каталога или, что им необходимо вложиться в абсолютно провальный суперинновационный проект и уйти с основной работы, чтобы разбогатеть.

Эти люди начинают вести себя как замотивированные ослы. Начинают читать без конца книги об успехе, учить зарабатывать огромные деньги, снимая  себя на камеру на фоне ковра на стене. В общем, крайний случай психического расстройства.

Тогда полезно дать этому человеку хорошего пинка под зад и объяснить, что он занимается натуральной фигнёй.

Но если же вы видите перспективу для создания собственного бизнеса, оценили все риски и понимаете, что проект сработает, тем более, если вы не так сильно рискуете, то тут надо избегать советов подобных «экспертов». Лучше посоветуйтесь с людьми, которые УЖЕ чего-то достигли в этом или любом другом деле.

Если вы хотите накачать себе красивое тело, то не надо ждать одобрения от людей, которые сами выглядят «не пойми как». Спросите у любого спортсмена, который выглядит так, как вы мечтаете: «Надо ли заниматься бодибилдингом?» и получите исчерпывающий ответ ЧЕЛОВЕКА-ПРАКТИКА! Впрочем, я уже говорил об этом в статье: «Зачем заниматься бодибилдингом?».

Не сложные выводы

Не надо давать людям повод усомниться в вашей мечте. ЛЮБОЕ начинание можно раскритиковать так, что покажется абсурдным браться за это. Тем не менее, ежедневно запускается множество различных проектов, множество людей обладает красивым телом, а воры по-прежнему крадут и убивают чужие мечты.

Типы воров в жизни

Не бойтесь браться воплощать в жизнь то, что кажется вам необходимым! Если вы действительно обладаете БЕЗУМНЫМ ЖЕЛАНИЕМ сделать что-то, то двигайтесь на пути к своей цели, ДУМАЙТЕ как это сделать, ВЫСТРАИВАЙТЕ стратегии и главное ДЕЛАЙТЕ! БЕРИТЕСЬ И ДЕЛАЙТЕ!

Иногда то, что кажется вам невыносимо тяжёлым оказывается самым элементарным. Не подпускайте никого к своей мечте и не позволяйте ворам украсть у вас её. Верьте в себя и действуйте. Тогда все двери мира рухнут перед вашими желаниями.

Если вам понравилась статья, то очень советую вам прочитать вот эти:

P.S. . Дальше будет только круче.

Видео: 10 САМЫХ ОПАСНЫХ ТАТУИРОВОК

С уважением и наилучшими пожеланиями, !

Поделиться в соцсетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожие
» » Самые опасные воры в нашей жизни