sport4wiki.ru

Общество свободных рабов

Видео: Усрусь, но не покорюсь ! ( Рабы Путина VS свободные укры )

Продуктивность

Задумывались ли вы когда-нибудь, почему одни обладают невероятно большими богатствами, а другие умирают от голода? Почему люди, которые тратят годы на получение специальности, потом получают мизерную заработную плату, которую едва ли хватает на покупку еды и оплачивание счетов? Выгодно ли это кому-то?

Видео: Александр Роджерс: Свободные, гордые люди никогда не позволят, чтобы их называли рабами!

Как стать успешным

Здравствуйте, друзья. В нашем мире, практически во всех странах можно проследить за очень интересным явлением: богатые богатеют, бедные беднеют. Почему это происходит? Ведь, казалось бы, деньги должны появляться эквивалентно энергии, затраченной на их заработок. Но на практике, происходит далеко не так. Кто-то зарабатывает неприлично много, работая всего несколько часов в день, а кто-то не может себе позволить принимать пищу 3 раза в сутки, работая без выходных в две смены на каком-либо заводе. Сегодня мы с вами посмотрим на тему заработка с совсем иного угла.

Существует интересное высказывание Джима Рона:

«Если вы возьмёте все деньги мира и разделите их поровну между всеми, то вскоре они опять окажутся в тех же самых карманах, в которых были до этого».

Наша планета, по последним данным учёных, не рассчитана на такое огромное количество людей. Раньше численность регулировалась совершенно естественным путём. Угроза со стороны внешней среды была очень велика. Хищники, другие племена, болезни и т.д. Происходил т.н. естественный отбор.

Сейчас, несмотря на всё происходящее вокруг, ЖИТЬ СТАЛО ЛЕГЧЕ, еда стала доступнее (не надо бегать с копьём за мамонтом). Поэтому с каждым годом численность населения неуклонно растёт.

Надо понимать, что РЕСУРСЫ НАШЕЙ ПЛАНЕТЫ ОГРАНИЧЕНЫ, поэтому, если все люди на Земле будут одинаково хорошо зарабатывать, это будет означать очень скорое истощение природных запасов не только нефти и газа, но и леса, и даже воды.

Ресурсов на всех не хватает и, как и в дикой природе, большую часть пирога получают самые сильные, умные, приспособленные к окружающим условиям.

Поэтому большое количество умных, сильных, высокообразованных людей не выгодно в первую очередь самым влиятельным людям мира, в любой стране.

Если большая часть населения будет понимать, что наёмный, низко-интеллектуальный труд не приведёт их к большим деньгам, то очень многие будут стремиться к развитию, к власти, т.е. будут занимать более высокий ранг в обществе, а соответственно составлять конкуренцию тем самым верхам, которые пропагандируют подобную философию. Попросту, некому было бы трудиться, «крутить гайки» и «забивать гвозди».

Зарабатывать мало – это нормально

Идёт массовая пропаганда наёмного труда, а также мысль о том, что все богатые – воры и бандиты, т.е. не честно заработали свой капитал. Особенно это можно заметить по поколениям выросших в СССР. Ведь в социалистической системе во всю продвигалась идея равенства, а те, кто пытались заниматься бизнесом назывались позорными словами спекулянт, фарцовщик и т.д.

«Необходимо давать рабочим столько денег, сколько им будет хватать на еду и оплату счетов, но не позволяло бы им делать какие-либо накопления» (Бернар де Мандевиль, «Баснь о пчёлах»)

Это очень разумно, т.к. это будет заставлять большинство людей брать кредиты в банках под проценты, не позволять тратить деньги на улучшение своего здоровья, а также расходовать средства на свое развитие и самообразование. Ведь невежество (малообразованность) общества очень выгодна.

Здоровая нация так же не выгодна любой стране. Здоровые люди, как правило, более энергичные, целеустремлённые и стремятся к развитию. А соответственно будут стремиться улучшать своё благосостояние. Но это лишь «вершина айсберга».

Самое главное, это то, что здоровые люди не будут употреблять алкоголь, табачную продукцию, наркотики, а также различные канцерогенные продукты и транс-жиры, которые требуют очень малое количество денежных вложений на их производство, но дают огромный выхлоп в виде многомиллиардной прибыли.

Давно известно, что алкоголь, в любых его проявлениях, это сильнейший токсин и яд, т.е. внешний раздражитель, дестабилизирующий организм человека, оказывающий катастрофическое воздействие на центральную нервную систему, эндокринную систему, а также, непосредственно, на генетическую линию.

Сигареты, при каждой затяжке, вызывают у сосудов кровеносной системы сильнейший спазм, который при возрастной потере сосудами эластичности может привести к их разрывам в результате резкого понижения скорости движения крови, при резком скачке давления на стенки сосудов (гидравлический удар). Причём никотин оказывает схожее с наркотиками действие на организм, т.е. обманывает «систему поощрения» нашего мозга и вызывает сильнейшее привыкание.



Надо понимать, что алкогольная, табачная, наркотическая продукции – это многомиллиардный бизнес, поэтому при всех катастрофических последствиях на человеческий род они будут существовать.

Почему ещё больные бедняки очень выгодны?

Бедные богатые

Очень просто. Те, кто будут часто и много болеть будут тратить деньги на приобретение лекарственных препаратов, а фармакология – это также очень прибыльный бизнес, а главное постоянный, ведь люди постоянно будут болеть.

Именно с этой целью придумываются год от года различные «вирусы-убийцы» заметьте в кавычках. Только за последние годы по всем средствам массовой информации передавали, о появлении птичьего, свиного (H1N1) гриппов, лихорадки эбола и др. А сколько их было за последнее десятилетие и вспомнить невозможно.

Самое интересное, что для лечения подобных заболеваний рекомендуют какой-то конкретный препарат, как в случае со свиным гриппом – «Арбидол», например, имеющий множество более дешёвых аналогов. При всей скептичности многих людей, тем не менее, «Арбидола» на полках тысяч аптек не оказалось в течение нескольких дней. Деньги получены, дурачки обмануты.

Как заставить население травить самих себя

Для этого придуманы различные средства массовой информации. Особенно телевизор. Миллионы людей ежедневно смотрят и «впитывают» всё, что передают через многие телевизионные каналы. Это мощнейший массовый способ «зомбирования» населения.

Обратите внимание, несмотря на мнимую борьбу с алкоголем, табакокурением, наркотиками в виде отмены рекламы этих видов продукции, по телевизору по-прежнему показывают фильмы, где главные герои пьют алкоголь, любое застолье проходит за стопкой водки и т.д. Населению внушают, что принимать яд — это нормально.

Широко распространён миф о том, что существует «культура пития», что пятьдесят грамм красного сухого вина оказывает пользу организму и др. Это лишь ещё одно доказательство того, что здоровый, образованный, богатый человек не выгоден. Размер дозы поступившего яда влияет лишь на то, в какой мере был оказан вред организму, в малой или большой.

Я уже как-то писал статью о здоровом образе жизни, которая очень понравилась многим людям. Статья здесь.

Идеальный источник дохода

«В нашем мире, где рабство отменено, самое верное богатство заключается в массе трудолюбивых бедняков» (Цит. По Маркс К., Энгельс Ф.)

Поэтому можно наблюдать такие катастрофические цифры, которые приводятся ежегодно, например:

  • В 2009 г. одна пятая населения планеты (1,2 млрд) жили за чертой бедности и голодали.
  • Около 30 тысяч детей ежедневно умирает от голода.
  • Более 3 млрд населения Земли зарабатывают менее 2,5$ в день.

Также приводятся многие невероятные цифры доходов богатейших людей, например:

  • Всего несколько стран в мире богаче, чем Бил Гейтс.
  • На 20% самого богатого населения приходится 75% всего мирового дохода и др.

Идеальным человеком с точки зрения выгоды тем, кто зарабатывает большие деньги, управляет большими деньгами или имеет большую власть является тот, кто:

  1. Малообразован. Т.к. будет работать наёмным рабочим, за небольшую заработную плату и брать кредиты.
  2. Не занимается спортом. Т.к. не будет активным, стремиться к развитию и обладать большой физической силой.
  3. Имеет плохое здоровье. Т.к. будет пользоваться лекарствами и другими медицинскими услугами, лояльно относиться к алкоголю и другим ядам, и токсичным веществам.
  4. Смотрит телевизор. Т.к. можно напрямую влиять на его сознание, отношение к алкоголю и другим токсинам, а также ограничивать его кругозор и развитие.

Как стать успешным и повысить уровень своего благосостояния

Очень сложно начать действовать, когда ты очень привык к подобной «стабильности», но лучше двигаться медленно, чем со скоростью света придумывать себе оправдания, почему ты этого не сделал.

Очевидно, что нельзя действовать так же, как большинство, а также, если до сих пор вы что-то делали и это не принесло вам нужного уровня дохода, то необходимо изменить пути достижения этих целей.

«Самая большая глупость — это делать то же самое и надеяться на другой результат» (Альберт Эйнштейн).



В первую очередь необходимо отличаться от того самого «идеального человека с точки зрения выгоды тем, кто зарабатывает большие деньги, управляет большими деньгами или имеет большую власть», т.е.:

  1. Стремиться к повышению уровня своей образованности и знаний.
  2. Заниматься каким-либо видом физической активности.
  3. Следить за своим здоровьем.
  4. Отказаться или ограничить просмотр телевизора, и стремиться анализировать полученную информацию.

Таким образом будет расти ваш ранг, вы будете становиться всё более конкурентноспособным в выбранной вами сфере.

А также, есть ещё одна важная вещь. Необходимо РАСШИРЯТЬ КРУГ СВОЕГО ВЛИЯНИЯ. Что это значит?

Это значит, что вы должны выяснить, на что вы можете повлиять, чтобы открыть какие-то новые возможности в вашей конкретной ситуации.

Например, вы хотите изменить свою жизнь, уровень своего дохода, но вы пока что не знаете, как это сделать. На что в этой ситуации вы можете повлиять? Вы можете искать способы заработка или находиться в поисках какой-либо бизнес идеи, даже самой маленькой, которая немного улучшит ваше положение, даже на 2-3 тысячи в месяц. Можете изучать литературу по бизнесу, финансовой грамотности, посещать различные бизнес-тренинги, общаться с успешными, интересными людьми.

Со временем вы найдёте то, что вы искали и тогда перед вами откроются уже новые возможности, т.е. как видите, круг вашего влияния расширился.

Ещё пример, вы хотите накачать себе красивое тело, но не имеете никаких знаний в этом вопросе. Что делать? Вы можете скачать несколько книг по бодибилдингу и прочесть их, чтобы быть готовым к дальнейшей работе или в интернете выбрать себе наставника и следовать его советам, а можете попросту пойти в тренажёрный зал и нанять себе персонального инструктора.

Только САМЫЙ ГЛАВНЫЙ СОВЕТ при выборе тренера, даже в интернете, судите о его знаниях по его телосложению.

Правило простое, если ты рассказываешь о том, как накачать большую бицуху, то накачай её сначала сам и продемонстрируй, ведь ты называешь себя тренером, человеком, который способен научить трансформации тела. А то этих дрыщей-мыслителей полно не только в сети интернет.

В этой небольшой статье я рассмотрел лишь часть тех вещей, которые могут улучшить благосостояние человека. Я не рассматривал планирование расходов, кредитование, сравнивание себя с окружающими. Это я, пожалуй, сделаю в другой статье.

Могло показаться, что я против наёмного труда. Это не так. Одно дело, если человек с удовольствием ходит на работу, он всю жизнь видел себя только, например, программистом и теперь работает в огромной перспективной компании, где ему всё нравится. Там ценят его труд, прекрасный коллектив, работа даёт ему огромный потенциал развития, который бы он не получил в одиночку. Это прекрасно. Это даёт ему толчок к развитию.

Не любимая работа

Другое дело, когда человек ходит каторжно на свою работу, на которой ему задерживают крошечную зарплату, постоянно есть риск сокращения, он выполняет постоянно одни и те же рутинные действия, которые атрофируют его мозг. Тут, я бы призадумался и стал бы думать, в каком направлении мне развиваться, чтобы либо сменить работу, либо попасть на желаемую должность. Думаю, что вы поняли о чём я.

Я не считаю, что есть какой-то немыслимый секрет успеха, который ответит каждому на вопрос «как стать успешным?». Вся прелесть заключается в том, что для каждого этот секрет свой, а соответственно и пути достижения разные.

Помните, что человек, который находится на вершине горы, не упал туда с небес.

P.S. . Дальше будет только круче.

Видео: 2014 Харьков.Теперь мы не рабы!!!

С уважением и наилучшими пожеланиями, !

Поделиться в соцсетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожие
» » Общество свободных рабов