sport4wiki.ru

Мистер олимпия 2012

Несомненно все любители бодибилдинга обязаны знать о таком международном событии как Мистер Олимпия. Это как турникмен обязан знать, что такое выход, как заядлому геймеру знать о такой игре, как Диабло и тд. Хватит сравнений, что же это за событие. Мистер Олимпия — это международное соревнование культуристов из самых разных уголков планеты. Данное соревнование было организовано с целью помочь культуристам заниматься дальше, получать за ихние усердие деньги.

Чемпионами становятся самые разнообразные спортсмены, например не без известный Арнольд Шварценеггер (6-ти разовый чемпион Мистера Олимпия), Френк Зейн (трьох кратный чемпион),Ронни Колеман (8ми кратный чемпион) и другие. Примерная сумма приза за первое место оценивается в 200000$, а общий призовой фонд составляет 650000$. Не плохо, не правда ли?

РЕЗУЛЬТАТЫ

Итак, в очередной раз прошел конкурс Мистера Олимпии в Лас-Вегасе 27-30 сентября 2012 года. По итогам конкурса второй раз подряд побеждает Фил Хит. Вот видео, на котором вы можете посмотреть, как объявляют победителя конкурса:

МИСТЕР ОЛИМПИЯ 2012 ТОР 3



Мистер Олимпия 2012 тор 3

Для всех было неожиданностью то, что Шон Роден занял аж третье место. Это довольно таки странно, так как в современном бодибилдинге по оценкам экспертов, данный атлет вообще был в числе аутсайдеров. Однако многие говорят, что форма, которую Шон показал на Олимпии в 2012 году очень сильно напоминала форму Декстера Джексона на Олимпии в 2008 году. Именно благодаря этому Шону удалось взять третье место.

Второе место занял достойный атлет — Кай Грин. Очень обидно, так как ему не хватило совсем немного, чтобы стать чемпионом. Многие утверждения по поводу судейского решения были достаточно спорны, с одной стороны во многих позах форма Грина казалась достаточно хорошей и практический идеальной, однако до пропорций, которые показал Фил Хит, слишком идеальны.

И наконец первое место занял Фил Хит. Тут в принципе говорить и не о чем, достаточно посмотреть фотографии Фила с Олимпии и все сразу станет понятным.



ТАБЛИЦА УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА

В Этой таблице вы сможете ознакомиться с участниками, которые принимали участие в конкурсе за звание Мистер Олимпия 2012.

СраныСостав на конкурс Мистер Олимпия 2012
Abbaspour, Balto
Iran
Beyeke, Lionel
France
Centopani, Evan
USA
Cutler, Jay
USA
Delarosa, Jon
USA
Freeman, Toney
USA
Greene, Kai
USA
Heath, Phil
USA
Jackson, Dexter
USA
Jackson, Johnnie
USA
Kefalianos, Michael
Australia
Martinez, Victor
Domincan Republic
McMillan, Cedric
USA
Morel, Juan
USA
Obaid, Essa
UAE
Pakulski, Ben
USA
Rhoden, Shawn
USA
Rockel, Ronny
Germany
Smalls, Fred
USA
Warren, Branch
USA
Winklaar, Roelly
Netherlands
Wilmore, Bill
USA
Wolf, Dennis
Germany
Yamagishi, Hidetada
Japan

width="16" height="16" alt="Загрузка ..." title="Загрузка ..." class="wp-polls-image" /> Загрузка

Подпишись на RSS рассылку сайта и получай интересные статьи по почте! Будь в курсе обновлений!

 С уважением Администрация сайта.

Поделиться в соцсетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожие
» » Мистер олимпия 2012