sport4wiki.ru

Упражнения для худых ляшек.

Видео: Упражнения для стройных ног [Workout | Будь в форме]

Упражнения для худых ляшек.Понятное дело, что не всем повезло родиться с хорошей генетикой, но это совсем не повод для разочарования, ведь все недостатки, если приложить усилия, можно превратить в плюсы. Предположим, Вы хотите накачать, или подтянуть ваши ноги, данная статья как раз предусматривает раскрытие неких особенностей в упражнениях для худых ляшек.

Лучшее упражнение это, само собой, приседания со штангой, именно они помогут Вам обрисовать нужную форму ног, а также подтянут ягодицы, сделают их упругими и объемными, что хорошо как для девушек, так и для мужчин, которые занимаются фитнесом или бодибилдингом.



Приседания лучше делать классические, для этого нужно выбрать нужный вес снаряда, подойти к стойкам, завести гриф за голову, держа его на уровне задних дельт, но никак не на шее, сделать шаг от стоек и начать приседать. Упражнения для худых ляшек. На практике это выглядит так: средняя постановка ног (на ширине плеч), взгляд направлен прямо, колени выпрямлены, спина ровная с легким прогибом. Это исходное положение. Затем нужно начать приседать, медленно опускаясь и делая вдох, стараясь не выводить свои колени за носки и приседая таким образом, чтобы ягодицы были параллельны полу. Лучше всего делать 4 подхода этого упражнения по 8 повторений. Набирая стаж тренировок можно увеличивать и нагрузку, меняя при этом количество подходов.

Второе очень важное упражнение, рекомендуемое для худых ляшек, это выпады с гантелями в руках, выполняются очень легко, их можно делать и на месте и проходя дистанцию. Для этого нужно взять гантели в обе руки прямым хватом, держа их по швах и, делая шаг правой ногой, медленно на вдохе опускаться на левое колено и наоборот. Спину при этом держите ровной и смотрите вперед. Для хорошего эффекта сделать придется 3-4 подхода по 15 шагов. Это хорошо прокачивает квадрицепс и часть ягодичных мышц.



Эти упражнения для худых ляшек фактически базовые, поэтому для начала и их будет достаточно, но если в Вашем зале есть дополнительные тренажеры для бицепса бедра и накачки квадрицепсов, пользуйтесь и ими, но уже после выполнения вышеописанных, и только в конце тренировки (для так называемой добивки).

Видео: Упражнения для похудения | Workout | Похудеть быстро | Красивые ноги и бедра за 5 минут в день

Правильно питаясь и тренируясь, Вы точно сможете  добиться хорошего результата.

Поделиться в соцсетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожие
» » Упражнения для худых ляшек.