sport4wiki.ru

Несколько 100% советов, как очень быстро накачаться

Видео: Очень быстро накачать бицепс.Советы от Кали Масла(Из Преступники на диете)

Продуктивность

Сегодняшняя статья направлена на определённый круг людей. О ком идёт речь, вы поймёте в процессе. Расслабьтесь и приготовьтесь прочитать самые действенные советы, которые помогут накачаться быстро, качественно, без жира, а главное без химии и протеинов там всяких.

Видео: Как не проигрывать бои в Clash Royale

Как по-любому накачаться

Привет! Самые действенные советы по накачке мышц и приобретению самого красивого тела в вашем дворе я рассмотрю в этой статье!

В первую очередь, эта статья написана для людей, которые обращаются ко мне примерно по таким вопросам: «Никитос, я короч хочу подкачать банки, но я не могу есть часто, ем только 2, иногда (по праздникам) 3 раза в день, и вообще, как можно накачаться с помощью отжиманий и турника? В зал ходить не хочу, т.к. не хочу быть неповоротливым и чтобы мышцы меня закрепощали! Я хочу накачать мышцы так, чтоб без жира вообще и рельеф там, сам понимаешь. Как это можно сделать побыстрее?». Переходить на личности не буду.

Окей, ребят. Вот самые действенные советы, которые смогут обеспечить самую лучшую накачку сухих и больших мышц в короткие сроки.

Питание

  • Ешьте, как можно РЕЖЕ! Желательно, 0-1 раз в день.
  • Питаться нужно в основном бутербродами с колбасой + чипсы + пивко (очень предпочтительно).
  • Никакого спортивного питания! Это химия и от него печень не стоит! Лучше возьмите лишний килограммчик колбаски, в ней хотя бы мясо, всё натуральное.
  • Никакой воды на тренировке! Да и вообще, пейте, как можно МЕНЬШЕ воды! Зачем вам лишняя вода между мышц?
  • Алкоголь без проблем сочетается с тренировками и нормальным питанием, типа «пацанских» бутербродиков и лимонада. Так что не надо забивать голову лишней ерундой! Если хочется и «организм просит», то обязательно нужно! Хотя бы стопочку за здоровье!
  • После тренировки можно скушать банку шпрот в собственном соку и закусить так полюбившимся бутербродом с колбаской.

Пока что, на этом всё о питании. Напомните в комментариях, если что-то забыл.

Теперь САМОЕ ГЛАВНОЕ, как быть с тренировками? Да очень просто, друзья.

Тренировки

Ну, тут-то вообще, как два пальца обоссать об асфальт, как говорится.

  • Самое главное, НИКАКОГО ТРЕНАЖЁРНОГО ЗАЛА! Это всё зло! Закрепощение мышц, резкая тупость и нестояние печени обеспечено! Нагрузка должна быть естественной!
  • Выходите на улицу и подтягивайтесь на перекладине! КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Даже если не можете подтягиваться, то с помощью конвульсионных подёргиваний изображайте это движение. ВНИМАНИЕ: Следите за тем, чтобы вам не вызвали скорую прохожие, думая, что у вас эпилептический припадок.
  • Ну, а как же без отжиманий? БЕЙТЕ КОЛИЧЕСТВОМ! Сначала 1, потом 5, потом 50-100-150-(нужное количество вписать)! Это растит мышцы так, что одежду будете не успевать покупать. Аккуратнее, а то можно стать неповоротливым, как те бугаи из тренажёрного зала.
  • Если всё-таки эффекта нет через несколько дней, то пора бы задумываться о том, а не попробовать ли вам закрепостить мышцы, но зато немного вырасти? Может пойти (Боже сам не верю, что это говорю) В ТРЕНАЖЁРНЫЙ ЗАЛ! Жесть. Ну, что ж. Все способы хороши, когда дело касается здоровенной «банки» резкого пацана.
  • Перед тем, как пойти в тренажёрный зал САМОЕ ГЛАВНОЕ, это возьмите с собой САМУЮ ОТКРЫТУЮ МАЙКУ! САМУЮ! Чтобы любоваться каждую минуту в зале на себя в зеркало и на то, как напрягаются ваши нереальные мышечные массивы.Широкая спина
  • Это ещё не всё, что касается вещей! Ни за что не берите с собой кроссовки! Возьмите сланцы! Но, чтобы ноги были в тепле, наденьте носки. Во! Так вообще то, что надо! А если кого-то напрягает вонь от ваших ног в зале, то это их проблема! Вы же ЗАПЛАТИЛИ за абонемент! Шлите всех в астрал.
  • С самого начала зарядите на штангу неподъёмный вес и с помощью извержения различного рода масс из всех отверстий жмите или тяните его. Только так! Только хардкор! Вы же пацан! Только так зарабатываются большие мышцы!
  • Возьмите и положите перед собой практически ВСЕ гантели в зале, чтобы сделать АДОВЫЙ ДРОПСЕТ. В начале тренировок – это как раз тот самый секретный метод для накачки мышц! И хрен с ними, с этими мудаками, которым тоже нужны гантели. Вы первый их заняли! Не давайте их никому, даже по очереди!
  • Обязательно занимайтесь ПО СПЛИТУ (расщепление тела по частям)! Чем чаще вы занимаетесь, тем больше ваши мышцы! Это же очевидно!
  • Шлите нахрен всех тренеров! Эти люди просто хотят навариться на вас! Они все на прАтеинах накачались, их мышцы не рабочие и нужны только для того, чтобы обманывать лохов. Но вы не такой! Вы реальный пацан, который сам шарит, как надо делать вещи.
  • Никаких штанг и гантелей! Занимайтесь в тренажёрах с самого начала, выполняя изолирующие упражнения. БАЗА для лохов и качков с огромными животами.
  • Посмотрите на Ютубе упражнения, которые выполняют профессиональные атлеты и занимайтесь так же! Это и есть негласный путь к успеху!

На этом я иссяк, друзья)) Подскажете что-нибудь ещё?

Конец демагогии

Если вы уже навострили лыжи и готовы на 115% идти в тренажёрный зал с этими советами, то спешу вас остановить.

Думаю, вы поняли, что я просто троллю тех чуваков, которые хотят накачать «большие банки», но не хотят ничего менять в своей жизни! ТАК НЕ БЫВАЕТ, ДРУЗЬЯ! Сколько отдали, столько и получили!



Я уже не раз цитировал у себя на блоге известную фразу гениального учёного Альберта Эйнштейна:

«Самая большая глупость — это делать то же самое и надеяться на другой результат»

Казалось бы, элементарная истина, но многие думают, что, не меняя ничего в своей жизни,  смогут стать лучше (больше, стройнее, спортивнее, выносливее и т.д.). НЕТ! Я говорю это со всей ответственностью. ЕСЛИ ВЫ НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТЕ В СВОИХ ДЕЙСТВИЯХ, ТО ДРУГОГО РЕЗУЛЬТАТА НЕ ПОЛУЧИТЕ!

Можно годами заниматься фигнёй, ДУМАТЬ, что вы занимаетесь, питаться не пойми как, но внушать себе, что это «нормально» и винить ни в чём неповинную ГЕНЕТИКУ в своих бедах. А можно просто собрать себя в кучу, оторвать дряблый зад от дивана, смахнуть с себя чипсы, отодвинуть подальше банку с пивом, выключить телевизор и НАЧАТЬ МЕНЯТЬ СВОИ ДЕЙСТВИЯ, ЧТОБЫ, НАКОНЕЦ-ТО, ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ!

 «Вся ваша жизнь – это результат ваших РЕГУЛЯРНЫХ действий»

Иногда, когда мне пишут некоторые люди, что они НЕ МОГУТ питаться больше 2-3 раз в день (типа нет времени, тошнит, лень и т.д.), НЕ ХОТЯТ посещать тренажёрный зал (типа закрепощает мышцы, садит сердце, не нравится и т.д.), но ХОТЯТ получить накачанное тело, то хочется крикнуть, как можно громче им в ухо: «ПРОСНИСЬ! ТЫ ЖИВЁШЬ В РЕАЛЬНОМ МИРЕ!».

У меня такое ощущение, что эти люди просто думают, что накачанное тело – это какая-то мифическая фигня, которая подчиняется каким-то совершенно иным физическим законам.

ТЕЛО НЕ МОЖЕТ НЕ МЕНЯТЬСЯ, если вы делаете всё правильно. Или вы думаете, что тело просто «забьёт» на регенерацию (заживление тканей, восстановление систем, гомеостаз) и суперкомпенсацию (сверхвосстановление, страховка), в результате чего вы будете тренироваться и питаться в пустую?

Я понимаю, ситуации бывают разные. Мало денег, много сил уходит на учёбу/работу, семья, окружение и т.д. Но, ребят, я бы не написал эту статью, если бы сам не находился в подобной ситуации.

Я был жирным, правда. Это не то, что я весил более 100 кг, нет. Я просто не позволил себе так себя запустить. Во мне было 85 кг, при росте 180 см. Но, основная масса моего тела – это был жир.



На тот момент я был на третьем курсе Университета, тяжёлая учёба, зачёты, факультативы и т.д. Мы учились С УТРА ДО ВЕЧЕРА! Денег у студента, как вы понимаете, практически НОЛЬ, хотя я всегда учился на стипендию.

Тем не менее, я вставал за 2,5 часа до учёбы и шёл тренироваться, пока все в моей комнате в общаге спали! Я НЕ ЗНАЛ, КАК ПРАВИЛЬНО НАДО ДЕЛАТЬ УПРАЖНЕНИЯ. Я ПРОСТО ДЕЛАЛ. Но это было гораздо лучше, чем я бы вообще ничего не делал.

Экономил на развлечениях, но покупал себе яйца, курицу, творог, молоко, кефир, овощи, макароны, гречу (знал, где она, зараза, самая дешёвая в городе))

Тем не менее, со временем, мой уровень знаний и тренированность росли, и теперь я имею то, что всегда хотел – КРАСИВОЕ, НАКАЧАННОЕ ТЕЛО.

Быстро накачаться

Так достигается успех во всех сферах жизни. Именно за это я люблю бодибилдинг.

Выводы

  • Для достижения результатов в бодибилдинге нужно ЧАЩЕ ПИТАТЬСЯ (от 6 раз в день), маленькими порциями.
  • Никаких чипсов, колы, лимонадов и прочей заразы. Это будет тормозить ваш прогресс, и «гасить» здоровье. Про разную, СМЕРТЕЛЬНООПАСНУЮ заразу и «жиры-уроды» я писал здесь.
  • В зависимости от того, какая стоит цель (похудение, сушка, набор мышечной массы), вам необходимо учитывать ПРОПОРЦИЮ НУТРИЕНТОВ (БЖУ). Про нутриенты, мы говорили здесь.
  • Для роста мышечной ткани необходима ПРОГРЕССИЯ НАГРУЗОК (рост весов, интенсивности занятий, объёма тренировки и т.д.).
  • Чтобы ваша энергетика была в норме, вы должны спать по 8-10 часов в сутки.
  • В начале ваших тренировок, вы должны научиться чувствовать ваши мышцы! Об этом мы говорили в этой статье.
  • Уважайте всех, кто тренируется вместе с вами, ведите себя достойно. Уступайте девушкам, помогайте им, по возможности давайте людям заниматься с вами по очереди (по ситуации), ОДЕВАЙТЕ КРОССОВКИ!
  • На тренировке НЕОБХОДИМО пить воду. Об этом я писал в этой статье.

Если вам понравилась эта статья, то вам точно нужно почитать вот эти:

На этом у меня всё, друзья. Надеюсь, сегодняшний ликбез окажется для вас полезным.

Видео: Как заснуть БЫСТРО!? 10 ЛАЙФХАКОВ для СНА Каждый должен их знать!!

P.S. . Дальше будет только круче.

Видео: Как накачаться на турнике и брусьях? Как накачаться эктоморфу?

С уважением и наилучшими пожеланиями, !

Поделиться в соцсетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожие
» » Несколько 100% советов, как очень быстро накачаться