sport4wiki.ru

Зачем мне нужен блог? Уверенная постановка целей

Видео: Разведопрос: Андрей Песоцкий о приватизации

Продуктивность

Когда ты движешься без целей, то фокус рассеивается. Разнонаправленные по характеру нагрузки дают не выраженный средний результат. В этой статье будет постановка целей для моего блога. Цель - это как ориентир, маяк во тьме. Когда ты хочешь сдаться, необходимо вспомнить, почему ты начал и зачем до сих пор продолжал. Не главное как медленно ты двигаешься, главное, что не останавливаешься.

Видео: Разведопрос: Игорь Викентьев о советском учёном и писателе-фантасте И.А. Ефремове

Цели блога

Приветствую вас, дорогой друг. Это будет мой первый опубликованный пост и, как я считаю, очень важный! Абсолютно каждый блог должен иметь чёткие цели.  Очень давно, как только я начал задумываться о создании своего ресурса в интернете, я задал себе вопрос: «Какую пользу мой блог/сайт будет нести моим подписчикам и читателям?». Насчёт тематики я знал сразу

Тематика блога

С 2010 года я занимаюсь бодибилдингом! Поэтому знаю множество очень интересной информации о «мышцестроении», правильном питании и в целом о здоровье. Был пройден достаточно тяжёлый путь прежде чем я добился желаемого результата. Останавливаться я не собираюсь.

На данный момент я вешу 94 кг при росте 180 см и это отличный показатель для меня, никогда я ещё столько не весил. Чтобы добиться этого, пришлось пройти достаточно тернистый путь, на котором я совершил массу ошибок.

К 2013 году я понял, что необходимо завести тренировочный дневник и от тренировки к тренировке увеличивать веса, а так же работать в диапазоне 6-10 повторений в подходе для лучшей гипертрофии мышц. НА ТОТ МОМЕНТ это было оптимальным решением, которое я принял после анализа своего тренировочного процесса.

Прогресс 2011-2015



Я прекрасно знаю как новички, приходя в спортзал, не имеют чёткого представления как им тренироваться. У них возникает куча вопросов.

С чего начать? Как разминаться? Что такое метаболизм, гипертрофия, гиперплазия? Как должна выглядеть программа тренировок для эктоморфа или эндоморфа?Какая программа тренировок для девушек будет оптимальна?Чем отличаются между собой БУЧ диета и КЕТО диета?В чём разница между медленными, быстрыми и высокопороговыми быстрыми мышечными волокнами?

В самом начале своих тренировок практически все совершают массу ошибок, тем самым замедляя возможный прогресс. Ведь обладая нужными знаниями, в нужный момент, всегда проще достигать желаемого результата.

Тренировки для сжигания жира и для набора мышечной массы КАТЕГОРИЧЕСКИ РАЗНЫЕ, не говоря уже о режиме питания. Для того, чтобы ваш прогресс пошёл заметно быстрее и в нужном направлении я буду писать различные статьи о здоровье и бодибилдинге в частности. Более подробно обо мне вы можете прочитать в разделе «Об авторе» или по этой ссылке.

Иногда, чтобы начать, нужно преодолеть множество препятствий, но, на мой взгляд, самым серьёзным препятствием является — ЛЕНЬ! Автор одной замечательной книги сравнивал лень со смертью, а именно вся логическая цепочка была расписана таким образом:

«Лень — это стремление к покою. Покой, в свою очередь, стремится к своему высшему идеалу — абсолютному покою! ЛЕНЬ — ЭТО СМЕРТЬ В МИНИАТЮРЕ!»



Абсолютно все люди склонны к лени, но наиболее сильные и дисциплинированные задавливают её внутри себя и продолжают упорно идти к намеченным целям.

Для того, чтобы учиться не поддаваться ей, нужно постоянно совершенствовать себя, читать правильную литературу, любить то, что ты делаешь, а так же начинать, видя конечную цель. Исходя из всего этого я поставил себе конкретные цели, когда создал свой блог.

Цели блога

Цели блога

  1. Научить правильному телостроительству начинающих культуристов (бодибилдеров), а также пропагандировать здоровый образ жизни.
  2. Создавать, приносящие реальную пользу начинающим культуристам, электронные книги, видеокурсы и другие продукты, как бесплатные, так и платные для развития своего проекта и укрепления собственного авторитета в данной теме.
  3. Позиционирование и продвижение своего бренда.

Считаю, что цели абсолютно реальные! Буду стараться, чтобы мой блог оказался для вас полезным и вы нашли на нём ответы на все интересующие вас вопросы.

P.S. . Дальше будет только круче.

С уважением и наилучшими пожеланиями, !

Поделиться в соцсетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожие
» » Зачем мне нужен блог? Уверенная постановка целей