sport4wiki.ru

Тренинг для мышц верхней части тела

Видео: Супер-сжигающая тренировка для верхней части тела. Упражнения для похудения.

Тренинг для мышц верхней части тела

Видео: Растяжка верхней части тела

Тренинг для мышц верхней части тела от бодибилдеров и комплекс упражнений представлен в таблице внизу.

Многие, особенно молодые хотят выглядеть как бодибилдеры. Все мечтают увеличить объем мышц и уменьшить объем талии. Однако, не всегда это получается сделать как надо.

Обычно хорошие культуристы имеют достаточно времени, а также генетическую склонность проработать каждую мышцу.



При этом они затрачивают на этот процесс более часа. Большинство же людей, которые ходят на работу почти каждый день не имеют столько времени.

Чтобы получить оптимальные результаты в кратчайшие сроки необходимо подойти к тренировкам с умом. Для этой цели была создана специальная программа «Бодибилдинг новой школы». Данная программа предлагает более научный и в тоже время эффективный подход к построению мускулистого стройного тела, имеющего большой запас энергии и сил.

Мы предлагаем вам попробовать выполнять программу упражнений в течение 4 недель. И вы увидите как современные знания в этой области помогут вам добиться таких результатов, каких добивались мастера старой школы.

Видео: Тренировка на ВЕРХНЮЮ часть тела для ДЕВУШЕК | БЕЗ ГАНТЕЛЕЙ | Фитнес в домашних условиях!

Программа тренировки мышц верхней части тела

Упражнения выполняются 1-2 раза в неделю. Тренировки данного комплекса никогда не проводятся два дня подряд. Если в схеме (внизу страницы) вы видите цифру с буквой 1А или 1Б, то это означает последовательность выполнения упражнений в группе А или Б. Сначала выполняются упражнения в первой группе, затем после небольшого отдыха сделайте следующий подход упражнения из этой группы.



Упражнения повторяются до тех пор пока не будут выполнены все подходы каждого упражнения. Только после этого вы переходите к упражнениям из следующей группы.

Цикл. Последовательно, без перерывов, выполняется по одному подходу каждого упражнения из приведенного комплекса. Когда упражнения закончены, цикл повторяется вновь. При повторном цикле выполняются все подходы каждого упражнения, без перерывов. Сделайте общее заданное число подходов.

Видео: Тренировка верхней части тела

Сила. Выполните все подходы упражнения за один раз, только с перерывами. После этого переходите к новому упражнению.

Суперсет. Два упражнения комплекса выполняются последовательно (как цикл) без перерыва. Тренинг для мышц верхней части тела

Поделиться в соцсетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожие
» » Тренинг для мышц верхней части тела