sport4wiki.ru

Джейк джилленхол: программа тренировок

Видео: EasyFitness Денис Семенихин - Питание 091. Джейк Джилленхол. Подготовка к фильму "Левша"

Джейку Джилленхолу удается прекрасно выглядеть как перед перед кинокамерами, так  и в жизни. В чем же его секрет? И как он смог накачаться для съемок в фильме «Принц Персии», набрав 10 килограммов мышц так быстро?

Содержание

Биография

Джейк Джилленхол (Jake Gyllenhaal )

  • Дата рождения: 19 декабря 1980.
  • Рост: 183 см.
  • Вес: 75 кг
  • Лучшие фильмы: «Донни Дарко», «Принц Персии: Пески времени», «Исходный код».

 

 Дже йкоб Бе нджамин «Джейк» Джи лленхол (англ. Jacob Benjamin «Jake» Gyllenhaal, МФА родился 19 декабря 1980, Лос-Анджелес, Калифорния, США) — американский актёр, номинант на премию «Оскар» в 2006 году, лауреат премии BAFTA. Сын режиссёра Стивена Джилленхола и сценаристки Наоми Фонер, брат актрисы Мэгги Джилленхол.

Джилленхол был награждён London Evening Standard Theate Award в номинации «Лучший актёр-дебютант».

Рассматриваясь по всему миру как секс-символ, Джилленхол был назван одним из «50 самых красивых людей в мире 2006» по версии журнала People. Он находится в списке самых желаемых холостяков (2004, 2005, 2006), а также в десятке самых сексуальных мужчин журнала.

Видео: Интервью со звездой | Джейк Джилленхол о "Левше"

Программа тренировок Джейка Джилленхола

 

Джейк тренировался дважды ежедневно. Утром — полуторачасовой бег с утяжеляющим рюкзаком под контролем паркур-тренера (опять наши любимые кардиотренировки). Двадцать минут — бег по сложным поверхностям и песку, затем бег в гору, серия упражнений на пресс. Я думаю, что в этом они похожи с Кристианом Бэйлом и его программой тренировок.



В завершении утренней тренировки Джейк выполнял упражнения на растяжку. Вечером — сорокоминутная силовая тренировка с обязательной разминкой в начале занятия под контролем тренера Саймона Ватерсона.

Более подробно эти методики тренировок мы рассматривали в предыдущих статьях:

Напомним, основой является регулярная нагрузка отдельных групп мышц. Вечернюю тренировку стоит  начинать в 6-7 часов и продолжать около часа. В ее основу легли  как базовые упражнения, так и плиометрические упражнения.

Каждый день Джейк тренирует отдельную группу мышц, делая пять сетов по 6-8 повторений в каждом. Основные базовые упражнения – жим штанги лежа, становая тяга, жим штанги стоя, приседания, тяга штанги к поясу.

Питание

 

Рацион звезды включает фрукты, орехи, легкие блюда, к примеру омлет из яичных белков и протеиновый коктейль, овощи, рыбу и т.д. Кроме этого, Джейк выпивал до двух литров воды, съедал несколько протеиновых батончиков (как готовить самому можно прочитать здесь), принимал рыбий жир. Полностью исключалась любая пища, содержащая сахар, а принципы питания были приближены к безуглеводной кето-диете. Суммируя, можно сказать, что  Джейка Джилленхол занимался по обычной программе для набора массы.

Если появилось вопросы, возможно данные статьи помогут вам:

Видео

Силовая тренировка в спортзале



Пресс под наклоном

 

В более ранних статьях были рассмотрены программы тренировок

Похожие статьи:

  • Программа тренировок Р.Дауни- Младшего
  • Программа тренировок Зака Эфрона
  • Программа тренировок Колина Фаррела
  • Программа тренировок Кристиана Бейла
Поделиться в соцсетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожие
» » Джейк джилленхол: программа тренировок