sport4wiki.ru

Основы питания

Видео: Основы правильного питания И ПИЩЕВАРЕНИЯ

Обед_Obed

Видео: ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ ПОДКОЖНОГО ЖИРА: ОСНОВЫ ПРАВИЛЬНОГО ПИТАНИЯ

Переход на правильное для бобибилдеров питание- это не так уж и просто. Готовьтесь к тому, что кушать придется больше, чем раньше. Естественно прием пищи нельзя просто так за раз увеличить в два раза. Надо будет постепенно и медленно увеличивать как качество, так и количество полноценной пищи. Возможно, некоторым понадобиться 1000 калл в день сверх давно привычной нормы. Будьте готовы полностью изменить свой рациони приступить к диете.

Несмотря на лишь положительные отзывы о спортивном питании современных экспертов-фармакологов, злоупотреблять этими продуктами однозначно не стоит. Используйте их лишь как добавку к своему повседневному рациону, кардинально и тщательно пересмотрев его с учетом всех наших рекомендаций.



Важно понять, что увеличение количества потребляемой пищи это не просто пару лишних стаканов молока в день, это должна быть полноценная сврехдиета, о которой мы расскажем  чуть дальше. Конечно, этот процесс не растянется до конца жизни, но, приблизительно два-три года придется придерживаться данной диеты, во всяком случае, как минимум, до той поры, пока не наберете достаточное количество мышечной массы.Второе_Блюда_Vtoroe_bludo

При недостаточности питания, ростане будет, и никакая программа тренировок не подействует полноценно. Но и предположение, что именно питание предопределяет рост мышечной массы, неверно. Главное вообще понять структуру достижения нужного результата: первое – это тренировки и еще раз тренировки, их регулярность и грамотность, методика в бодибилдинге главнее всего. А второе место делят питание и полноценный отдых.

Видео: ОСНОВЫ ПИТАНИЯ ДЛЯ СПОРТСМЕНА. 5 Простых Правил #PRIDETEAMVLOG №12



Десятки тысяч атлетов, обладателей средних параметров усердно соблюдают сбалансированность питания, закидывая в себя достаточное количество калорий, не отказывая себе ни в углеводах, ни в протеине, ни в микроэлементах, ни даже в пищевых добавках, но все равно не растут. Причина этого – отсутствие достаточного количества тренировок.

Придя в бодибилдинг, важно сразу понять, что питание - это неотъемлемая составляющая всего процесса строительства тела, и без этой составляющей какого-то серьезного прогресса Вам не видать, как своего затылка. Именно поэтому молодые атлеты интересуются нюансами питания даже больше, чем нюансами тренинга и восстановления. Более подробно о правильно питании культуристов можно почитать в этом исчерпывающем обзоре, где всё разложено четко и по полочкам.

Видео: ОСНОВЫ ПИТАНИЯ chapter.2

Будьте сильными! Прогрессируйте! И увидимся в качалке!

Поделиться в соцсетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожие
» » Основы питания