sport4wiki.ru

Этим вопросом задается каждый начинающий бодибилдер

Видео: Как правильно начать заниматься бодибилдингом

Начинающий бодибилдер, покупай спортивное питаниеНе знаю почему, но практически каждый начинающий бодибилдер имеет одно и тоже классическое заблуждение. Выбирая натуральный культуризм за основу, он отвергает не только спортивную фармакологию и анаболические стероидные препараты, но и спортивное питание, которое зачастую помимо большого содержания белка  при минимуме жиров, ничего химического-то в своем составе и не имеет. Новички усердно тренируются, но свой повседневный рацион ничем, кроме обычной еды, не дополняют. Вот и сетуют потом: «Мол, почему я не расту?» А как же ты вырастишь, начинающий атлет, если ничего своему организму не даешь? Нет, ну конечно это утрированно сказано. Естественно, можно заниматься бодибилдингом на обычной еде и добиваться неплохих результатов. Просто что затянется этот процесс на неимоверно долгое время И при этом результат еще будет сильно зависеть от Вашего упорства, стремления идти до конца к намеченной цели, а также собранности и организованности

Видео: Как должен выглядеть свадебный стилист? Часть лекции.



Какой можно сделать вывод? А вот какой: спортивное питание нам по-любому нужно. Благо в наше время прогресс пошел далеко вперед, и в арсенале начинающего бодибилдера появились всевозможные полезные средства: протеины, креатины, витамины, добавки, гейнеры, жиросжигатели. Все это конечно же значительно облегчает жизнь современным спортсменам. Начинающий бодибилдер, покупай спортивное питаниеПричем приобрести все эти товары нынче - вообще не проблема. В любом спортивном магазине или супермаркете нечто такое найдется. Ну, а для совсем взыскательных спортсменов существуют интернет магазины спортивного питания, например, как вот этот: muscle-lab.com, где выбор всего вышеизложенного просто необъятен и огромен. При этом цены вполне себе адекватные, а также присутствует и доставка, ну совсем уже облегчающая жизнь потенциального покупателя. Все продукты четко разделены по категориям, а учтивый профессиональный онлайн-консультант готов ответить на Ваши любые, даже самые въедливые, вопросы.



Важно понять: давно прошли уже те времена, когда люди качались на обычной повседневной еде. Посмотрите на фотки Гриммека, Сандова и Гаккеншмидта – вот те самые родоначальники натурального культуризма. Причем натурального исключительно потому, что тогда никаких стероидов и специального спортивного питания-то и в принципе не было – а наша любимая дисциплина только зарождалась в их годы Согласитесь: внешний вид даже известного бодибилдера той эпохи не больно-то уж и впечатляет. И это при том, что они были в ТОПе того времени Хотите быть такими же? – тогда конечно не нужно Вам спортивное питание. Ну, а если же на Вашей стене висит постер кого-то из современных звезд бодибилдинга, и Вам хотелось бы быть хоть чуточку на него похожим, тогда Вам однозначно без спортпита нынче не обойтись. Выбор за Вами!

Видео: Весёлый японский язык онлайн + 5 секретов для начинающих #Урок 2

Поделиться в соцсетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожие
» » Этим вопросом задается каждый начинающий бодибилдер