sport4wiki.ru

Phil heath (фил хит) — бодибилдинг фото, биография.

Phil Heath (Фил хит) – известный бодибилдер. Он был рождён в одном из самых больших городов на севео-западе Соединённых Штатов Америки – Сиэтле. Это произошло 18 декабря 1979 года.

С самого детства Фил увлекался всеми видами спорта и вёл активный образ жизни. Самым первым видом спорта, который привлёк будущего спортсмена, был – баскетбол. Парень занимался ним очень долгое время и достиг значительных результатов. Когда, в 1998 году он был принят в университет, то сразу же был записан в мужскую команду по баскетболу. Фил был забрасывающим, в связи со своим невысоким ростом (на сегодняшний момент 175 сантиметров). Через некоторое время, команда уже не представляла своего существования без этого парня.

Phil Heath (Фил хит) поставил своей целью, на тот момент, получить возможность играть в профессиональном баскетболе. Фил проводил огромное количество времени в спортивном зале, тренируясь отрабатывать различные баскетбольные приёмы. Именно с того момента, Фил начал понемногу качать свои мышцы, надеясь этим компенсировать отсутствие большого роста. Через некоторое время, Фил и его команда победили в крупнейшем баскетбольном соревновании среди университетов.



В 2002 году, после окончания университета Фил решил бросить баскетбол. Это решение далось ему очень тяжело, но он прекрасно понимал, что его рост не позволит ему стать профессиональным баскетболистом. Поэтому, следующим этапом в жизни молодого человека стал тренажёрный зал. В тот момент, Хит уже имел достаточно хорошую массу мышц. Молодому человеку понадобилась масса усилий, чтобы влиться в этот темп жизни. Он консультировался с многочисленными профессионалами, диетологами.

Впервые, Phil Heath (Фил хит) показал свои достижения в бодибилдинге в 2003 году в чемпионате в Северном Колорадо. Он стал победителем в своей категории, удивив этим большое количество людей, ведь ранее Фил не участвовал ни в каких соревнованиях. На этом соревновании он приобрёл своего очень хорошего друга – Джея Катлера.

В 2004 году, Фил получает титул – «Мистер Колорадо», а в 2005 году, он уже объявлен профессионалом бодибилдинга. Из-за того, что Фил не проиграл не одного соревнования, ему было дано прозвище «Дар».

В 2008 году, Phil Heath (Фил хит) занял 3-е место в его, первой в жизни, «Олимпии». А в 2011 году даже смог обыграть собственного друга и наставника – Джея Катлера. Главными достижениями Фила являются:

  • В 2005 году, он стал полным чемпионом Соединённых Штатов Америки среди юниоров и любителей.
  • В 2006 году, ним были одержаны победы в двух очень престижных соревнованиях – «Нью-Йорк Про» и «Колорадо Про».
  • С 2011 по 2014 год он ставал победителем в турнире «Олимпия».


Филу пришлось приложить колоссальные усилия, чтобы начать питаться правильно. Фил в течении дня, кушает 7 раз, в одно и тоже время, не может быть никаких отказов от графика. Это не значит, что он не может питаться вредной пищей. Спортсмен может побаловать себя, но в редчайших случаях. Ознакомимся с антропометрией спортсмена:

  1. Рост спортсмена составляет – 176 сантиметров.
  2. Вес при соревнованиях – 114 килограмм.
  3. Вес в межсезонный период – 134 килограмма.
  4. Обхват шеи – 47 сантиметров.
  5. Обхват бицепса — 58 сантиметров.
  6. Обхват талии – 73,5 сантиметров.
  7. Обхват бедра – 81 сантиметр.
  8. Обхват груди – 143 сантиметра.

Но, не смотря на все свои спортивные достижения, Фил остаётся добрым и отзывчивым человеком. Он всегда фотографируется с желающими, а особенно сильно он любит маленьких детей, которые отвечают ему на это взаимностью. Многие люди восхищаются этим замечательным спортсменом и человеком.

Поделиться в соцсетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожие
» » Phil heath (фил хит) — бодибилдинг фото, биография.