sport4wiki.ru

Как смотреть матчи nba онлайн

Здравствуйте, уважаемые посетители сайта basketball-training.org.ua! Как известно, в ближайшую неделю произойдут два знаковых события мира баскетбола: во-первых, 21 декабря исполнится 120 лет с момента первого баскетбольного матча, а во-вторых, 25 декабря начнутся официальные матчи Национальной Баскетбольной Ассоциации (NBA) сезона 2011-2012.

И если празднованию круглой даты, скорее всего, ничего не сможет помешать, то остается только один важный вопрос: как и где смотреть трансляции матчей регулярного чемпионата NBA? Вот на него я и постараюсь ответить в рамках этой статьи.

Watch NBA online - смотреть матчи NBA онлайн (баскетбол)

Как смотреть баскетбол онлайн

Смотреть NBA онлайн с помощью проигрывателя

Где-то около трех лет назад я провел себе достаточно быстрый интернет (тогда скорость в пределах 5 Мбит/сек была пределом мечтаний), и, как настоящий фанат баскетбола начал искать информацию о том, как именно можно посмотреть американский баскетбол. Естественно, я сразу натолкнулся на обзоры лучших моментов, которые выкладывались на Youtube. Какое-то время они меня удовлетворяли, но по прошествии некоторого времени мне все-же захотелось смотреть матчи целиком, и, желательно, не в записи. Очень уж трудно удержаться от соблазна проснувшись рано утром узнать счет матча, после чего уже не так интересно его скачивать. В общем, вот такая проблемка возникла.

После перекапывания интернета по запросам типа «смотреть баскетбол онлайн» или «трансляции NBA онлайн» я пришел к следующим выводам: почти все русскоязычные сайты, которые предлагают смотреть матчи NBA онлайн либо переполнены рекламой, которая регулярно выскакивает и закрывает половину экрана, либо работают до первой сотни желающих, после чего просто выключаются. Есть другая категория каналов, которые вроде-бы дают смотреть спортивные трансляции, и качество довольно хорошее, однако, через несколько минут на экране появляется заставка, на которой написано следующее: желающих смотреть много, канал не резиновый, и вообще, мы на грани банкротства – так что извольте заплатить денежку за трансляцию. Самое интересное, что даже если Вы честно отправляете СМС и оплачиваете просмотр – внезапно канал отключается, а руководство сайта мотивирует это тем, что «правообладатель запретил просмотр содержимого этого канала».

В общем, в прошлом году я нашел неплохую альтернативу: программа называется TV Player Classic, она бесплатна для скачивания (можно просто ввести в поисковик (Google или Yandex) её название и скачать с официального сайта) и предлагает смотреть более 400 различных каналов со всего мира. Фактически, нас интересуют каналы, в названии которых есть слово NBA или баскетбол. Таких есть несколько: на российском телевидении это канал NBA, на американском – каналы ESPN и NBA TV. В принципе, мне их хватает с головой, точнее сказать – хватало, потому что в последнее время этот отличный проигрыватель начал сильно «глючить», и не показывать нужные каналы, или транслировать только 5 минут матча, а потом показывать сплошные помехи в виде рябящего экрана. Так что – пришлось искать иной способ удовлетворить потребности в просмотре качественного баскетбола.

Смотреть NBA онлайн с помощью NBA League Pass



Ну а вот теперь мы добрались до самого интересного: официальные трансляции матчей NBA которые ведутся организаторами самой лиги. Как-то глупо получается, что у самой популярной баскетбольной лиги на планете нет своего канала, который бы позволял заработать еще денег? Вот точно также подумали и комиссионеры NBA, и открыли канал, который позволяет смотреть как онлайн, так и в записи все матчи регулярного чемпионата, плей-офф и звездного уикенда.
Для того чтобы перейти на сайт этого канала нужно в строке поисковика ввести nba.com/leaguepass/. Для регистрации необходимо нажать на надпись Start Watching (она находится справа вверху) и заполнить данные. Как и что заполнять – смотрите на картинке ниже. Сначала заполняете данные справа, потом, если нужно подтверждаете регистрацию по ссылке, которая придет к Вам на e-mail, а потом - авторизируемся с помощью логина и пароля.

Смотреть матчи NBA онлайн и в записи

Форма регисрации в League Pass

Чем хорош такой вариант просмотра матчей NBA? Так вот, я так сильно впечатлен, что даже не знаю с чего начать Во-первых, вы можете выбрать любой из сыгранных командой за сезон матчей и посмотреть его. Во-вторых, в любой момент Вы можете перематывать как вперед, так и назад В-третьих – можно менять камеру, с которой будет транслироваться матч. В-четвертых – можно смотреть 4 матча одновременно, разделив экран на 4 части. В-пятых – можно смотреть только лучшие моменты матча. В-шестых Вам всегда будет доступна полная статистика игр. В общем – можно перечислять до бесконечности, но лучше 1 раз увидеть самим.

Руководство канала для привлечения новой аудитории зрителей каждый год несколько раз проводит акции бесплатных просмотров- в этом сезоне можно будет наслаждаться баскетболом с 25 декабря по 9 января, и все это в отличном качестве и совершенно бесплатно.



Если же Вам понравится предоставляемая услуга, то вот стоимость платного пользования каналом:

  • За весь сезон, включающий игры регулярного чемпионата с участием всех команд нужно будет выложить 139,99$;
  • можно платить за аналогичную услугу по 28$ ежемесячно;
  • последний вариант – выбираете команду, за играми которой Вы хотите следить на протяжении всего сезона, платите 109,99$ - и все её игры будут доступны к просмотру.

Смотреть матчи NBA онлайн бесплатно

Ну напоследок хочется отметить несколько приятных моментов и рассказать, как в течении сезона можно смотреть матчи на этом канале, и при этом не платить деньги. Если я не ошибаюсь, то в прошлом году можно было просматривать матчи, которые закончились не более чем 48 часов назад, заходя по специальной архивной ссылке. И это было бесплатно. Если специалисты с League Pass не поменяли алгоритмы защиты, то такое-же удовольствие ждет нас и в этом сезоне. Насчет ссылок – они будут выкладываться в официальной группе нашего сайта, на новости которой Вы можете подписаться буквально за один щелчок мышкой (подписка на новости находится в правом столбце на всех страницах сайта, стоит всего лишь немного подняться вверх), и дублироваться на Twitter – который Вы также можете добавить в список читаемых новостей с помощью кнопки «Читать». Так что - присоединяйтесь к аудитории наших подписчиков, которых сейчас уже более чем 2000!

И последнее на этот раз: в прошлом году одни предприимчивые ребята продавали аккаунты на League Pass с 50% скидкой и, судя по отзывам, никто не жаловался. Так что, может быть в этом году все повториться – тогда я расскажу о том, как, где и у кого можно будет купить пароли для дешевого просмотра матчей NBA.

Обновлено 21.01.2013. Нашел сайт, на котором можно смотреть предсезонные матчи NBA и регулярный чемпионат: getyourfixtures.com/all/fixtures/today/basketball Даже есть трансляции SopCast, что особенно радует.

Удачного просмотра!

А на этом статья окончена, спасибо что остаетесь с нами, удачных Вам тренировок и до скорых встреч на страницах этого сайта!

Поделиться в соцсетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожие
» » Как смотреть матчи nba онлайн