sport4wiki.ru

Maximum vertical potential

Видео: MVP Vertical Jump Pro System - What U Get

Здравствуйте, уважаемые посетители сайта «Уроки баскетбола». Сегодня мы поговорим об относительной новинке среди прыжковых программ, которая, однако, сильно привлекла мое внимание. Итак, встречаем новичка раздела, программу, которая призвана научить нас максимально использовать весь свой потенциал в плане развития вертикального прыжка - Maximum Vertical Potential.

Обычно, перемещаясь по просторам русскоязычного интернета и вбивая в поисковик запросы типа: «как увеличить прыжок», «тренировка прыжка», «увеличение прыжка» и т.п. мы чаще всего попадаем на одну и ту-же программу - Air Alert 3. Чуть реже нам советуют просто прыгать или пойти в тренажерный зал. И мало кто знает о существовании других, не менее эффективных программ по увеличению вертикального прыжка. Вот про одну из таких программ мы и поговорим сегодня.

Maximum Vertical Potential

Maximum Vertical Potential

Что-же такого интересного в тренировочной программе MVP (перевести название можно как: максимальный потенциал вертикального прыжка)? В принципе, по цене она не сильно отличается от других обучающих пособий (почти все DVD по урокам баскетбола продаются по 39,99$). Подкупает то, что эта программа - дело рук достаточно известной компании ABT, лицом которой выступает угадайте кто? Гэнон Бэйкер, знакомый нам по роликам «35 стритбольных движений» и «30 способов завершить проход». Как, Вы их не видели? Я советую посмотреть, хуже точно не станет!

Кстати, именно эта программа является одним из хитов продаж на американском баскетбольном сайте (ну по крайней мере являлась таковой, когда я её искал). Так что-же в ней особенного?

Видео: Mvp Maximum Vertical Potential Jump Program Free

Особенности Maximum Vertical Potential



Что мне больше всего не понравилось. Тут конечно создатели немного недоработали, или из главного героя (который выполняет программу) плохой актер. В тренировочном видео (которое можно бесплатно скачать на нашем сайте) чернокожий парень, явно не маленького роста выполняет упражнения в пол-силы, после чего идет вставка типа «а вот когда вы закончите, то...» и он начинает легко забивать сверху. Это реально не понравилось. Хотя, с другой стороны, так происходит во всех программах, но тут уж очень лениво выполнялись упражнения.

Видео: how to ankle weights increase vertical

Однако есть и положительные моменты. Для начала нам покажут как разогреваться и растягиваться - а это очень важно для достижения максимальных результатов. Кроме того, правильная разминка предотвратит получение травмы во время выполнения (во всяком случае существенно снизит риск её получения).

Затем, что мне тоже понравилось - есть работа как над ногами, так и над другими мышцами, необходимыми для мощного, быстрого и высокого прыжка. Кроме привычных упражнений, для которых нужно лишь желание и 2-3 квадратных метра территории в этой программе есть упражнения, которые выполняются при наличии 10 - 20 метров пространства (типа бега), и требуют наличия тренажерного зала (хотя, в принципе, можно справится с помощью набора гантель, гири и небольшой изобретательности). Упражнения в принципе не новые, но кое-что интересное все равно есть.

Так, еще один очень важный момент. Когда Вы скачаете Maximum Vertical Potebtial (видео + расписание тренировок) то вот примерный ответ на возникающий у 90% людей вопрос.



Расписание тренировок: 3 занятия в неделю, 45 минут каждое из них, на протяжении 12 недель. Упражнения выполняются через день (например: понедельник-среда-пятница или вторник-четверг-суббота). Когда вы будете записывать ваши результаты - указывайте количество выполнений и количество подходов. Если вы пропустите день - постарайтесь выполнить эти упражнения как можно скорее. Далее расписано время (приблизительное), которое уйдет на выполнение упражнений.

Все упражнения показаны на видео, но если по той или иной причине вы их не видели - то Youtube в помощь! Копируем название упражнения - вставляем в строку поиска и смотрим, как выполняется то или иное упражнение.

Для того, чтобы бесплатно скачать Maximum Vertical Potential перейдите по ссылке ниже.

Видео: how to ankle weights increase vertical

Скачать MVP (программа тренировок + видео): Maximum Vertical Potential

Хотите быть в курсе всех свежих обучающих материалов, которые будут появляться на страницах этого сайта? Присоединяйтесь к нашим сообществам в социальных сетях: ВКонтакте, Facebook или смотрите видео на нашем канале YouTube. Я желаю вам удачных тренировок и до скорых встреч на страницах этого сайта!

Поделиться в соцсетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожие
» » Maximum vertical potential