sport4wiki.ru

C новым 2015 годом!

Видео: С новым 2015 годом! |Джек,Эльза,Анна,Иккинг,Астрит,Рапунцель,Юджин,Ханс,Мерида,Хранители

Здравствуйте, уважаемые посетители сайта basketball-training.org.ua! Сегодня, 31.12.2014 в канун Нового Года, я хочу поздравить всех вас с этим замечательным зимним праздником. У нас в Харькове уже третий день идет снег, и хотя сейчас он прекратился, вид заснеженных улиц (чего уже давненько не было, особенно - на новый год) не перестает радовать глаза.

C Новым годом 2015

В первую очередь, я хочу сказать спасибо вам - посетителям этого сайта, подписчикам группы баскетбольных тренировок, просто мои друзьям и знакомым, которые заходят на этот сайт. Ведь без вас - всего этого не было бы. Не было бы 113 страниц с баскетбольными тренировками, не было бы более чем 200 видеороликов с уроками баскетбольного мастерства. Не было бы искреннего удовольствия от слов благодарности, которые вы оставляете и на страницах этого сайта, так и присылаете на почту или пишете в социальных сетях. Спасибо Вам!

Пусть в 2015 году все ваши цели будут достигнуты!

За этот год произошло очень многое, и хорошее и плохое. И сейчас, когда я пишу это поздравление, мне как никогда хочется, чтобы все плохое исчезло сразу после того, как часы пробьют 12. Жаль, что это невозможно.

Видео: С Новым Годом 2015!



Хочу пожелать вам, в первую очередь, здоровья. Ведь здоровье - это самое важное, что всегда должно быть у спортсменов и не только у них. Никаких травм, никаких болезней, никаких ментальных травм - только здоровье.

Дальше - желаю вам спортивных успехов (да и не только спортивных, если честно). Важно, чтобы каждый из нас понимал, что путь к успеху может быть длинным и извилистым. И часто, к сожалению, многие из нас опускают руки стоя перед очередным поворотом, за которым и скрывается успех. Успех, к которому так долго шли - но не дождались его, хотя он был так близок. Так вот, я желаю всем вам преодолевать все подъемы и повороты, которые встречаются на вашем жизненном пути.

Видео: С НОВЫМ ГОДОМ СПИЛБЕРГИ 2015!

Удовольствие. Это третий фактор, их которого складывается счастье. Если вы научитесь (или не забудете) получать удовольствие от того, что вы делаете - то в комплексе со здоровьем и успехом уже ничто не сможет помешать вам добиться всего. Всего, что вы хотите, а иногда - даже не можете представить.



Закончить поздравление хочется на немного грустной нотке. В связи с событиями в моей родной стране Украине, я заметил как меняется отношение к людям, даже если сами люди - остались прежними. На многих просто навешивают клеймо/метку, которая зачастую не имеет никакого отношения к реальности. Это очень плохо.

Иногда мне кажется, что если каждый из нас станет немного добрее к другим (независимо от того, что рассказывают нам из телевизора) - то мир станет лучше. И я хочу пожелать, даже нет, попросить всех вас быть немного добрее.

Видео: С новым годом, братан!

С Новым Годом!

Максим Гордиенко, автор сайта "Уроки Баскетбола. Баскетбольные Тренировки от А до Я"

Поделиться в соцсетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожие
» » C новым 2015 годом!